Название: Смысл жизни
Автор: Rysh
Рейтинг: G
Пайринг: Йо один
Жанр: Филосовские размышления
Дискламмер: Отказываюсь от всех прав на персонажей Хероюки Такей
Самммари: Какие мысли навивает луна.

--------------------------------------------------------------------
Я сидел на небольшом выступе скалы, что возвышалась над нашим городом. Сегодня очень красивая луна. Она навивает разные мысли: Зачем я был рожден? Зачем существу? Какаво мое предназночение? Суждено ли мне стать королем шаманов? На свой последний вопрос я в состоянии ответить сам. Я уже был королем шаманов и большего мне не додут, да и не надо. Отсюдя ясно, что мое предназночение заключалось в том, что бы уничтожить Зика, моего брата. Зачем же я существу? Я поднял голову, для того чтобы попросить помощи у луны. Я устремил свой взор на ярокое пятно посреди неба. Мимо него пролетало облачко. Оно напомнило мне холодный взгляд Анны. Хм... Неужели я сущесвую для нее? Если даже луна говорит, значит так оно и есть. И наконец, зачем я был рожден? Чтобы пережить тяжелое детство? Чтобы встретить Анну?! Чтобы обрести... и вновь потерять брата?! Я резко, с возмущением встал. А с другой стороны... Я успокоился и снова сел. Я обрел новых друзей, а теперь познал смысл своей жизньи. А еще я научился доверять своему духу. И он говорит мне, что все, что я мог сделать в этой жизни, я уже сделал. А что дальше? Пора к следующей жизни, к следующей судьбе?
- Ну раз так говорит мне мой дух! - я встал и оттряхнул брюки от от земли, - прщайте друзья, Анна, отец и мать. Прощай жизнь! Привет, брат! - и я сделал шаг к обрыву. Я не стал смотреть вниз, просто прыгнул. Перед смертью я увидел синее небо. Я понял, что сделал правельный выбор.