Автор: Хао Асакура
ICQ: 420195570
e-mail: xaoacakypa@mail.ru

Название: Убить Анну
Рейтинг: G
Жанр: Humor
Disclamer: Не моё.
Правила размещения: Где хотите. Только укажите меня, как автора.
Заметка от автора: Хочу сказать отдельное спасибо НЛО за вдохновение на этот фик.
Summary: 1) Хао и Йо жили в одном доме, как настоящие братья.
2) Анна таки доканала наших друзей, и клуб "Убить Анну" принял родикальные меры...

Warning: Фанатам Анны настоятельно рекомендую не читать. А кто её недолюбливает - милости просим.

Может, перейдём к действию?

В столовой стояла на удивление тихая обстановка. Все были измучены очередной генеральной уборкой. Все, кроме Хао и Рена. Они сидели с перебинтованными конечностями и компрессами.

Рен: *огромными усилиями глотая кусок рыбы и трогая лицо*, Йо, вы когда сегодня в гостиной убирались, не нашли мою бровь?

Йо: *измученно*, Нет. *С сарказмом*, Зато нашли ухо Хао.

Трей: *к Рену*, Ну что ты так бесишься? Ну оторвала тебе Анна бровь… Отрастёт новая…

Рен: *ударив кулаком по столу* Не произноси этого имени вслух!!! *вспоминает о сломанном запястье и вскрикивает*.

Хао: *снимая бинт с головы*, Знаете, так больше не может продолжаться.

Трей: Что ты имеешь ввиду?

Рен: Он имеет ввиду всю эту экзекуцию.

Трей: Если бы вы говорили на человеческом языке…

Йо: *к Трею* Экзекуция - это телесное наказание. *к Хао*, Я прав?

Хао: Да.

Йо: А что мы можем с ней сделать?

Рен: *мечтательно*, о-о-о… У меня уже куча мыслей…

Хао: *прочитав мысли Тао, глядя на него, как на буйно помешанного*, Рен… Ты что? Мысль с бензопилой, это уж слишком жёстко… Хотя, мне нравится…

Рен: А что? По частям, в ванну с серной кислотой, и чтобы следов не осталось!

Трей: *задумчиво* Что-то меня в этом плане чуточку настораживает...

Хао: Ага… И эта чуточка называется "Уголовный Кодекс".

Йо: *уже злясь*, Вы меня доконали! Садисты несчастные! Каждый день я только и слышу: Убьём, зарежем, утопим… А где действия?!

Хао: Йо прав. Мы каждый день сидим здесь и обсуждаем наши мечты, а нужно действовать!

Рен: Да! Мы должны разработать план и вышвырнуть из нашего дома эту Эксплуататоршу!

Хао: *удивлённо*, я ослышался, или ты сказал «Нашего дома»?

Рен: Не засоряй свою и без того переполненную голову лишними мыслями.

Хао: Ты не волнуйся на счёт этого. За помощь в операции «Убить Анну», ты станешь полноправным жильцом этого дома.

Рен: Да-а? А до этого я кем был?

Трей: Гостем, наверное.

Рен: Это после всего, что я сделал, я ГОСТЬ?!

Трей: Ой - ой - ой… сопли подотри!

Рен: ЧЕГО?!?!?!?!?!?!?!

Хао: Вы похожи на старых маразматиков. Хотя, почему похожи? Вы они и есть…

Рен и Трей: *хором* ЧЁ ТЫ СКАЗАЛ?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!

Хао: Вот видите, уже и со слухом проблемы…

Трей: Ах ты…

Рен: Удод!!!!

Хао: И зрение подводит…

Рен: Ну всё…

Йо: *под нос* Опять начинается, *вслух* Так, прекратите! *к Рену* Раньше вы с Хоро вдвоём собачились, а теперь ещё и моего брата приплели!!! Дурдом какой-то!

Хао: Ладно, ладно. Давайте обсудим главную проблему. Нам надо выгнать Анну из дома. Но открыто мы ей об этом сказать не можем. Нам надо что-то придумать… Что нибуть эдакое…

Трей: Эдакое? Например… придумал!!! У меня есть гениальная мысль!!!!!

Рен: *обеспокоено трогая лоб Трея*, У тебя есть мысль?! Ты, часом, не заболел?

Трей: *дёргаясь в сторону*, да отвали ты… Давайте закопаем всю её косметику и одежду на заднем дворе! А?

Хао: Полный бред… У меня есть идея лучше. Давайте все просто откажемся выполнять её приказы, и всё!

Трей: Нет уж, спасибо. Я не собираюсь присоединяться к вашему с Реном «Отряду сопротивления». Вы отказываетесь ей подчиняться, и она вас за это каждый раз отфутболивает. Вы, может, и привыкли к побоям, а я не собираюсь ходить с синяками.

Йо: Да, мы из-за вас вчера уже четвёртый стол за неделю покупали. Мне это надоело!

Хао: Нам нужно что-то извращённо-утончённое…

Рен: Бензопила?

Все: НЕТ!!!

В коридоре послышался шум. Все испуганно обернулись.

Йо: *шёпотом* Анна пришла…

Хао: Мы не можем обсуждать наш план в её присутствии! Кто сегодня готовит ужин?

Йо: Ну я…

Хао: Я схожу в магазин, в аптеку, и куплю там снотворное. Ты подсыплешь его ей в чай и у нас будет… час или два.

Порешив на этом, ребята разошлись.

Понравится,выложу проду