Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Как всегда я с тобой


Как всегда я с тобой

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Автор: Я это муть
Название: Как всегда я с тобой
Жанр: Сопли в сахаре

Был обычный день как всегда всё как всегда но чувствовалось чего то будет! Точно будет! Лен встал с кровати выпил молока, я до сих пор не понимаю зачет пить эту гадость в таких количествах! Сет в кресло задумался вдруг вспомнил что очень хорошее и любимое и по щеке скатилась слеза, но он смахнул её, мотнул головой, оделся и вышел из комнаты всем нам до боли знакомой угловатой сволочью с уандао. Всё как всегда поел и дальше, и дальше всё как всегда!
Совсем в другом месте в доме Хао в далёком подземелье прикованная цепями девушка пыталась найть хоть какую ни будь еду она ела мох, пила воду которая стекала по стенам. Вся на была изранена, и одежда на ней висела как лохмотья, она исхудала и побледнела как мертвец и была еле жива. Она давно уже потеряла надежду выбраться от сюда и хотела умереть, но не могла, что то мешало ей. Она была вся в крови, у неё даже была сломана рука и растянута нога, шевелилась девушка с трудом. Знаете я бы лучше умерла да и она тоже чем так жить
- Что же это такое я не могу больше!! Я голодна и слаба! Зачем он держит меня здесь, поиздевался и хватит!!! Убей меня! Дай спокойно умереть!! Что это… А опять Хао пришёл по издеваться… Ну что ж …- это были последние мысли девушки перед тем как Хао вошёл.
- ОООО ты ещё жива! Ну как тебе живётся? Вижу что не плохо! Слушай Кия тебе не надоело строить из себя несчастную, пренесчастную? Признай, что проиграла! Переходи на мою сторону!- сказал Хао с издёвкой.
- Да пошёл ты- хриплым голосом проговорила Кия.
- Перестань ты же могла быть со мной и жить без забот и не мешать мне! – отмахнулся Хао.
- Ты меня не слышал? Тогда читай по губам! Д-а п-о-ш-ё-л т-ы! – сказала девушка храбро подняв голову!
- Молчи! Ты моя почти рабыня и пленница! – рявкнул Хао и сильно пнул её ногой.
Девушка упала и уже могла подняться, она лежала съёжившись на полу. Хао поднял её и держал её за руку, так как стоять она уже не могла. Шаман повернул её лицо к себе.
Глаза Кии были полу закрыты и лицо было всё в крови, он еле шевелила губами, проклиная Хао.
- Я спрашиваю тебя последний раз! Ты будешь со мной- и он поцеловал её в губы как бы подкупая- или будешь догнивать в этой тюрьме? – спросил Хао смотря девушке в глаза.
Губы Кии еле дрогнули, и она через силу выговорила.
- Отвали!
- Ах так умри же! – воскликнул Хао и с силой кинул Кию на пол, она ударилась головой о стену и чуть не потеряла сознание, но по чуду этого не случилось. Кия издала еле слышный стон и застыла на полу. Хао вкинул руки и создал гигантского огненного змея, он обвился  вокруг девушки сдавил её с силой, что она всё таки потеряла сознание. По грудь она была обвита змеем остальная, часть тела упала на змея. По щелчку Хао, змей стал каменным, и бро сив презрительный взгляд на девушку Хао удалился.
Жизнь шла своим чередом, поединки шаманов происходили регулярно, наши оболтусы побеждали следили за всеми матчами, всё как всегда.
Но один день стол спасительным для Кии, которая чудом пока оставалась жива, но была на грани смерти!
Короче у Хао и наших оболтусов произошла кокая то не састыковка и они пришли к Хао что бы разобраться. Я не буду описывать, что у них там произошло, но нашим получилось как то прогнать Хао из этого дома. Короче ребята решили немного там пожить, так как дом был просто шикарный.
Всё было просто отлично: Анна в восторге, Хоро не достаёт, Йо мечтает и тогдалее, и тогдалее. Просто рай для Лена, он гулял по дому и думал о своём. Как всегда! Но полностью погружён в свои мысли, он вспоминал своё беззаботное детство и в его воспоминаниях был кто то кого Лен не мог вспомнить кто то такой родной и любимый с кем ему было хорошо и весело. Лен ходил по дому и не за метил как забрёл в подвал, но в принципе его это моло волно воло.

0

2

Если фик понравится пишите и я сделаю проду если не напишите не буду!!!!

+1

3

Что я могу сказать. Во первых очень много ошибок, как граматических так и пунктуционных. Тема тоже ничего. Разве, что немного подкоректируй шапку.
Пиши дальше посмотрим, что будет.

+1

4

Лен спокойно спускался всё ниже и ниже и даже не задумывался куда он идёт. Но его мыслям было суждено прерваться так как Лен стукнулся головой о дверь которую не заметил, лестница на этом кончалась, Лен потёр лоб и не задумываясь, что он делает снес дверь вместе со сне ной своим гуандао. Он хотел продолжить свой путь, то, что он увидел заставило его остановиться: перед ни был большой каменный змей, он быт обвит кольцами вокруг кого то и этот кто то был просто кроха по сравнению со змеем, кто то был вдобавок прикован к змею. Знаете у Лена есть такая плохая привычка долго выходить уз ступора, а сей час у него был конкретный ступор, но на этот раз он оклимался подозрительно быстро и мотнув головой подбежал к человеку разрубил цепи, но это было пол беды. Надо было как то расправиться со змеем и не ранить человека, а у Ленуси был глаз намтанный как взмахнул он своим гуандао и  разрубил змея так, что не задел человека не на миллиметр (сорри я маленько приукрасила) на самом деле всё было так: Лен почесал затылок примерился ударил и так, что чуть не отрезал девушке руку (а это была девушка, но Лена это пока не дошло).

0

5

а мне нравится. пиши дальше!!!

+1

6

Ладно сами напрасились напишу!

0

7

Она была достаточно красивая, но вся побитая и израненная тело было запачканно засохшей коровью, а одежда давно превратилась в лохмотья а волосы запутались и были похожи на паклю.  Лен пощупал пульс, он был, но очень слабый, было понятно, что девушка умирает. Лен спохватился, взял девушку на руки и побежал сломя голову на верх. Вовремя бега он ещё умудрялся орать во всю глотку что то на подобии этого: « Ану быстро все сюда и в первую очередь Фауст! Фааааааааааааууууууууууууусссссссттттттттт!»
Всполошился весь дом и особенно Фауст, который испугался и думал: « Что я опять сделал не так?» Ни кто, конкретно ни чего не понимал, все собрались с гостиной, куда через несколько минут примчался Лен, он положил девушку на диван.
- Кто это? Где откопал это убожесво?- поморщилась Анна.
- Замолчи дура!! Как ты можешь… Ей надо помочь, не видишь человек умирает! Фауст  ну что ты стоишь ты же врач – закричал Лен, ему казалось, что  он один трезво оценивает ситуацию.
- Да как ты смеешь…… - вспылила Анна, но быстро успокоилась.
Фауст склонился над девушкой и начал что то делать.
- Кто это?
- Где ты её нашёл?
- Что с ней?
Вопросы валились со всех сторон все окружили деван, но Лен с помощью Йо отогнал всех в сторону что бы не мешали и рассказал всё что видел.
- Я конечно знал, что Хао жесток, но не настолько же… - сказал Йо задумчиво.
- Да он просто садист! – воскликнул Хоро.
- Бедняжка как она вообще выжила! – сказала Тамара.
- Врождённая выдержка, сила воли, закалка, сильный дух, сила – предположил Лен.
- Сила ха ха и ещё раз ха! Мне конечно жаль её! Но я силой тут даже и не пахнет! Мы даже не знаем шаман она или нет! А может она союзница Хао? -  отмахнулся Рио.
Он хотел ещё что то добавить, но не успел. Вдруг не понятно от куда поя вилась огромная пантера ( точнее дух пантеры) и набросилась на Рио, отбросив всех вокруг.
- Да как ты смеешь увалень так говорить о моей хозяйке, идиот! Она в 100 раз сильнее тебя и она выжила только благодаря своей силе воли! И попробуй ещё раз назвать её союзницей Хао да она ненавидит его не меньше вашего и я убью тебя! Ты всё понял придурок! – рычала пантера.
- Д – д – д – а – а! – промямлил Рио.
- Отпусти его Руна он не со зла успокойся………. иди погуляй ты…… давно не была на природе – вдруг раздался слабый голос с дивана.
Все обернулись и увидели, что девушка уже очнулась и пытается встать, но сил у неё хватило только на слова, и она опять лишилась чувств.
- Ладно тебе повезло, что она добрая мы тебе ещё покажем – порычала пантера и исчезла.
- Ну что убедился! В следующий раз попредержи язык! – сказал Лен, испуганному Рио.
- Слушайте, мне нужна ваша помощь : Анна и Тамара пойдите и промойте ей раны, Лен помоги им отнести её, но не больше! – сказал Фауст после осмотра.
- Ладно, ладно! – усмехнулся Лен. И взяв девушку, удалился вместе с Анной и Тамарой.
- Пилика найди ей новую чистую одежду
- Ок
- Остальные приготовьте постель для больной, Йо и Хоро не уходите, мне будет нужна ваша помощь
- Зачем – не поняли пацаны.
- У неё сломана рука и много ушибов и порезов и прочего, надо будет наложить гипс и перевязать раны. – пояснил Фауст.
- ААААААААА понятно!
Через час всё было готово и девушка лежала на кровати в чистой одежде, с пере вязанными ранами. Рядом с ней сидел Лен и вглядывался ей в лицо, ему казалась, что он уже где то её видел и пытался вспомнить где и как и почему.
- Ну что склеротик ты мой вспомнил? – вдруг раздался знакомый голос за спиной, и Лен обернулся.
- Джун это ты, а ты её помнишь? – просил он.
- Да конечно её отец был другом нашего, и он часто приезжал нам а ты играл с его дочерью – Джун показала на девушку – ой что вы только не вытворяли ещё тогда у неё была большая сила! Потом они куда то исчезли и ты долго плакал, вы были лучшими друзьями, а может даже больше чем друзьями… - сказала Джун и хитро посмотрела на брата.
- Так это она? Кия не ужели… Наконец то… Я же…… Я убью Хао… - говорил через слёзы Лен.
- Что ты что ты братец не плачь с ней всё будет хорошо ты вовремя её нашёл! – начала успокаивать брата Джун.
- Куда она ушла и зачем теперь я её ни куда не отпущу… - шептал Лен, а Джун прижала его к себе и гладила по голове.
- Пойдём, Лен ей нужен покой! – сказала Джун, уводя за собой брата – ты ещё придёшь к ней…
- Ладно, пойдём – согласился Лен.

0

8

Вот вам сами напрасились читайте!!!!

0

9

мда. Ошибок куча, но наконец-то сюжет стал более понятным. Пиши дальше.

0

10

Утро следующего дня: солнце светит, птички поют, в открытое окно врывается свежий ветерок, всё дышало летом и жизнью, девушка лежала на кровати и не шевелилась, на груди у неё лежала кошка и мирно спала. На кухне все собрались на завтрак.
- Слушай Лен, чё в последнее время такой молчаливый? Ты случай не заболел или что случилось, ты скажи, мы тебе поможем? – спросил Йо друга с беспокойством, Лен даже не пошевелился.
- Эй Лен ты чего вернись к нам мы заждались!! – крикнул Лайс и толкнул Лена.
- А? Что… где… Извините с задумался… - как будто проснувшись пробормотал Лен.
- Да он просто втюрился в ту девчонку! – ляпнул Трей. Очень зря. Уже через несколько секунд Лен барахтался в руках Йо и Лайса, которые держали бойца что бы тот не убил испуганного Трея, который уже успел схлопать пару синяков. Успокоившись Лен опустился на колени и положил голову на руки, по его щекам текли слёзы. Джун подошла к брату прижала его к себе.
- Зря ты так с ним он всю ночь не спал весь на нервах. – сказала она с укором просмотрев не Трея.
- Я же не знал… - начал оправдываться Трей.
- Что с ним я ни когда не видел его таким? – спросил Йо.
- Ни чего я потом расскажу! – ответила Джун.
Тут из коридора послышались медленные шаги соправождаемые вздохами. Лен быстро вскинул голову и сорвался с места побежал к коридору, Йо побежал за ним остальные переглянувшись последовали его примеру. Там им представилась всё та же девушка держась руками за стену медленно шла по коридору силы снова начали покидать и лен заметив это подбежал к ней поддержал её. Девушка опустилась к нему на руки она окинула испуганным взглядом всех стоявших перед ней, но успокоилась увидев лицо Джун и Лена.
- Что ты здесь делаешь… - спросила девушка, не понятно к кому обращаясь.
- Я? Не важно, но как ты здесь оказалась, и кто тебе разрешил вставать с кровати?! – с беспокойством поговорил Лен заботливо беря её на руки.
- Я думала, что это опять Хао решил надо мной поиздеваться и хотела убежать – спокойно ответила девушка, положив голову Лену на плечо.

0

11

Вот вам!

0

12

опять же много ошибок. но жалко что выставила мало. не очень понята сама идея фика. пиши дальше

0

13

- Можешь успокоится Хао тут нет и не будет! А если что я тебя в обиду не дам! - уверенно и в тоже время нежно.
- Ты же знаешь что я могу сама за себя постоять! - улыбнулась девушка проводя рукой по шраму на правой руке лена.
- Так можешь, но не со сломанной рукой! – не согласился Лен.
Больше они ни чего не говорили, а смотрели друг на друга, как будто вспоминая друг друга.
- Я чувствую пауза затянулась! – первым не выдержал Трей.
- А вы знакомы? - спросил Йо.
- Да с детства! К стати меня зовут Кия! А ты кажется Йо Асакара? Так а ты мальчик с севера Трей, Рио, Джоко, Фауст, Лайс, Морти, Пиликка, Анна, Тамара! Джун, Пайлон как ваше ничего? –  сказала Кия, безошибочно назвав все имена и указав на каждого – я надеюсь я ни кого не забыла? – лукаво спросила Кия.
- Не хрена себе! – только смог выговорить Йо, все остальные стояли раскрыв рты, кроме Джун и Лена, они улыбались.
- Ты и это знаешь? Ну ты даёшь! – сказала Джун, закрывая рот очумевшему Пайлону.
- Э…. Ээээээээ а от куда……… ты чё экстросенс….. – выговорил Трей. 
- Я?  Экстосенс? Нет что ты я просто всегда в курсе всего я знаю многое о вас чего не знают даже чего не знают даже самые близкие друзья! – сказала Кия и хитро посмотрела на всех, половина покраснела.
- Бу! – раздался рычащий голос позади, и Рио с Треем от страза подскачили аж до потолка, остальные вздрогнули все кроме Лена, Кии и Джун. Это была уже нам знакомая партера она стояла и как будто улыбалась.
- НеТТТТТТ не убивай меня – заорал Рио.
- О привет Руна сколько зим сколько драк! – обрадовался Лен.
- Не бойся Рио она сегодня добрая! – успокоилаего кия.

0

14

мда... я не могу сказать ничего плохого и ничего хорошего. сюжет так и не ясен, много ошибок, тем более что фанфики в таком жанре не по мне. ну, пиши дальше. посмотрим.

0

15

Ой да ну тебя ты меня дотала я же сказала что бы про ошибки не присала а если не нравится так и напиши!

0

16

- Привет компании здорова Лен Хай Джун! Пайла не кисни! – весело прорычала пантера и подскачила к Кие.
- Это что твой дух но как она может говорить ведь она пантера? – удивилась Анна, Руна недовольно посмотрела на неё и зарычала.
- Она дух из разряда богов и очень сельна и болтает ого! – похвасталась Кия.
- Да от скромности ты не умрёшь! – усмехнулся Лен.
- Слушай может ты её отнесёшь на кровать ведь она ещё не пришла в норму ей надо отдыхать а она тут на полу сидит! А Лен? – очнулся Йо.
- Ах да! Что мы заболтались надо отдыхать! – забеспокоился Лен.
- Эй не опять вы меня оставите одну мну скучно не волнуйся Ленуся на мне всё заживает как на собаке и тебе скучать не дам! – воскликнула Кия.
- Как она тебя назвала Ленуся? Надо запомнить! Ленуся хм не плохо! – с издёвкой сказал Трей.
- Слушай это только моя привилегия его так называть! – пригрозила ты.

Короче весь оставшийся день ты провела в постели (я буду писать обращаясь к Кие) Лен смылся на тренеровки гад! Ну я не буду описывать последнюю неделю короч ты поправилась и уж прыгала и бегала ты не участвовала  боях но часто дралась с теми кто тебе не нравился! Сегодня ты посунулась поздно и пошла на кухню и услышала разговор Лена и Трея там ещё был Йо но он больше слушал чем говорил.
- И всё таки я думаю что она слабачка она не выдержала обычных пыток чуть не умерла неженка блин! – говорил Трей с насмешкой глядя не Лена. У тя прям всё взорвалось внутри ты готова была убить этого выскочку, но ты держалась, те было интересно, что ответит Лен.
- Ага, тебе легко говорить, а ты бы смог просидеть в темнице 2 года почти без еды и воды с постоянными побоями и без духа! И ещё одно ещё одно не уважительное слово в её адрес и ты труп! – пригрозил Лен.
- Знаешь Трей а Лен прав она на оборот скорее всего очень сильная если пережила всё это! Ты бы точно давно уже там сгнил бы! – с укором сказал Цо.
- Да ну вас защищаете её как слабачку и вообще она ещё и дурочка, если перешла дорогу Хао! – пробурчал Трей видно у него сегодня плохое настроение
Но тя мао волновало его настроение, как и Лена, это была уже последняя капля Лен держался, а вот ты нет! Только Трей поднёт бутерброд ко рту ты одним выпуще ным кинжалом выхватила его и рук Трея даже не поранив его. Все в недоумении стали оглядываться, а Трей был просто в шоке. Ты вошла в комнату злая и смотрела не Трея!
- Это ты меня назвал слабачкой и дурой? – спросила ты злобно.
- Да я и что! – уже отошел Трей от шока.
- Ну тогда ты у нас получаешься самый сильный? – спросила ты с насмешкой злоба уже прошла осталась хитрость и азарт.
- Ну по сравнению с тобой да! – сказал Трей.
- А понятно ну давай тогда сразимся и ты покажешь мне как надо драться! – предложила ты.
- Давай пойдём не улицу! – обрадовался Трей.

Лен и Йо с мольбой посмотрели на тебя но ты только весело улыбнулась и сазала.
- Не бойтесь я его не убью и даже не покалечу! – успокоила ты их.
- Надеюсь! – сказал Лен влюблено смотря на тебя.
Вы вышли не улицу и приготовились к бою. Терй вызвал своего духа и приготовился нападать ты подняла руки что то прошептала и у тебя в руках оказалось два мена. Потом ты вызвала духа он был просто огромен это была пантера как вы помните. Трей сглотнул а Лен ухмыльнулся. Тут дух вошел в тебя ты атаковала ты двигалась с очень большой скоростью что Трей тебя даже не видел ты повалила его на землю атаковала так что он не мог отбиваться не много помучив его ты прекратила бой закинув его на крышу дома и громко рассеявшись улетела и не просто улетела у тебя выросло два больших крыла.

0

17

интересно. наконец-то у тебя получается отличительные черты. я редко вижу фики с таким характерным рисунком.

0

18

Чего чего я не чего не поняла так те нравится мой бред или нет?

0

19

нравится! говорю необычный стиль написания и мне это нравится.

0

20

Ты летала долго и не известно, где тебе было хорошо, ты была просто счастлива снова видеть солнце и чувствовать ветер! Ты вернулась под вечер Лен там уже весь извёлся и места себе не находил, как только ты влетела в окно он сразу подпрыгнул к тебе и нежно обнял.
- Я так волновался! Ты так больше не делай! Или тебе меня не жалко? – заговорил парень обнимая тебя и гладя по волосам.
- Ну что ты прям как моя мама! Я уже не маленькая! Тем более что со мной может случится? А тебя мне жалко как это ты меня терпишь? – успокаивала его ты.
- Много чего может случится! И терплю я тебя потому что люблю… - начинал психовать Лен – а так убил бы! – шёпотом.
- Я тоже тебя люблю да ещё как! – нежно поцеловала Ленчика – ну успокойся солнце моё я так больше не буду! А вот убивать мя не надо я белая и пуфыстая! Я же и обидеться могу…….. – наиграно надула губы.
- Ну ну не обижайся! Я не возражаю что самая самая только волнуюсь! Ладно пойдём ужинать нас все ждут! – взял тя за руку и повёл на кухню.
Так продолжалось долго дни проходила дни и недели… Ты была счастлива и Лен был просто на седьмом небе! А ребята не могли на него нарадоваться, они никогда не видели его таким радостным и добрым он даже не бил Джоко! Ты не участвовала в поединке да Лен не дал бы тебе слишком заботливый парень.
А теперь не много о тебе! Ты дочь двух очень сильных шаманов, ваш род древний очень загадочный так что больше сказать не могу. Родители умерли когда ты исчезла из жизни Лена и у тебе пришлось  начать самостоятельную жизнь, ты связалась с Хао вы ненавидите друг друга…. Хотя он тебя раньше любил если это можно было назвать любовью. Дальнейшая история вам известна.
Новый день всё так же всё как всегда всё опять как всегда всё так хорошо! Ты идёшь по улице и радуешься жизни скоро ты от сюда уедешь вместе с Леном когда кончится битва. Ну вот идёшь радуешься жизни, но тут ты слышишь знакомый голос, ты завернула за угол и увидела такую картину: стоит Лен и целуется с какой то шваброй и уже не просто целуется а это уже переходит в нечто большее! Ты остолбенела, и не хотела верить своим глаза! Осознав реальность тебя озватила злоба нет ненависть ты хотела убить эту парочку! У тя в руках уже появился меч, но ты вовремя успокоилась и просто топнула ногой давая о себе знать, эффект был просто ошеломляющий был такой звук как будто прогремел атомный взрыв! Лен оторвался от девчонки и испуганно посмотрел на тебя, ты не сказав не слова расправила крылья и улетела, Лен было кинулся за тобой он подумал что не сможет догнать тебя и поговорит с тобой потом, но он не знал что это потом может не наступить.
Он вернулся домой поздно и был зол и мрачен, когда он вошёл в свою комнату ему в глаза бросился мяукавшая коробка которая лежала у него на кровати. Он подошёл к коробке и открыл её там оказался маленький котёнок. Котёнок был серый с голубым отливам и янтарными глазами, он был очень похож на самого Лена и это его насторожило, Лен вытащил котёнка из коробки и положил на колени, он сразу свернулся клубком и уснул, парень заметил не дне коробки заметил записку она была такого содержания.
Знаешь Лен а я тебя любила……. Но дело не в этом этот котёнок мой последний тебе подарок надеюсь ты будешь помнить обо мне…….. Ты меня больше не увидишь никогда….. Будь счастлив……
                                                                                                       Та кто тебя никогда не забудет…
Страх охватил Лена он не хотел тебя терять и не знал что ему делать он только прошептал
- Что же я наделал……
Потом он сорвался с моста сбросив с коленей котёнка, тот жалобно замяукал, но парень его уже не слышал, он мчался по улице сам не зная куда, он просто хотел найти тебя и он тебя найдёт……..
Вдруг раздался ужасный взрыв со стороны леса, Лен сразу направился туда и с помощью Басона через минуту был там, оказавшись на поляне он увидел крайне неприятную картину: ты лежала на земле без сознания рядом с тобой стоял Хао, и прежде чем Лен успел что то сделать он вонзил тебе в сердце нож и исчез. Тао стоял на поляне в ступоре не понимая что произошло, очнувшись он подбежал к тебе, он было слишком поздно ты была мертва… Из глаз парня плелись слёзы а в голове вертелась одна мысль «Я не успел….. Это я виноват…. Во всём виноват только я….»
Прошло много времени тебя похоронили. Лен не хотел жить 5 раз пытался покончить жизнь самоубийством и попадал в психушку, он очень страдал. Котёнка он оставил как единственную память о тебе и назвал его Морик. Постепенно он успокоился, он ходил чернее тучи и друзья не могли ничего сделать и уже отчаялись……
Вот как один день одна ошбка может изменить жизнь к худшему………….

На этом я могу закончить этот фик, НО если вы меня оч поросите я могу всё обыграть и продолжить с Хапи эндом!

0


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Как всегда я с тобой