Темнота…
…<кап>…
Большая светлая капля разбавляет темную водную гладь серебряным светом и плывет в разные стороны. Далеко. Пока не исчезает в этом омуте.
Тишина…
…<кап>…
Капля снова падает на темное зеркало и разбивает его на мелкие кусочки Ничего…
…<кап>…
Опять. Как будто маленький кристалл разбивается об стекло. Капля растворяется в темноте и исчезает.
Вдруг, где-то на другом конце озера, зажигается огонек. Медленно, словно пугаясь чего-то, пламя становится ярче и перерастает в букет пламенных орхидей.

Хао пытается сосредоточиться. Нужно очиститься от этих неприятных ощущений. Отыскать себя.
…<кап>…
- А… это ты.
Его мысли выражают больше утверждение, чем вопрос.
«Я»
- Зачем?
«Что с Йо?»
-…
«Что ты сделал с Йо?»
- Ничего.
Вдруг он замечает пламенное чувство где-то в уголке своего сознания – пламенный букет орхидей.
- Я так долго прячу тебя здесь,… я боюсь выпустить тебя из своего сознания. Просто боюсь. Но у меня больше нет сил! Я не могу скрывать тебя больше! Я люблю его! Ты – мое пламенное чувство! Как долго я пытался утопить тебя в своем озере сомнений,… задушить этой темнотой!
Но ты не поддаешься…
«Нет»

Хао выходит из транса. Вокруг кромешная тьма, как и в его мыслях. Ночь. Луна и звезды. Он взлетает в темное небо и оглядывается. Вот он… этот домик, где живет ОН. Хао подлетает, мягко опускается возле окна и заглядывает в него.
«Опять отжимается…»
Линия его губ становится мягкой, уголки губ слегка искривляются.
- Еще 55 раз, Йо!
«Нет, он не твой… он мой».
Шаман уверен в этом.
«Он не любит тебя, ты ему не нужна. Он принадлежит только мне».
- Все, Анна! Я закончил! Я иду спать!
Анна не отвечает. Она что-то чувствует и… волнуется.
Хао подлетает к окну спальни Йо. Мальчик раздевается.
«Какой ты красивый…» - мелькает у Хао в голове.
Йо резко оборачивается… ничего… там, в окне, только пустота и… и больше ничего. Такое огромное и темное Ничего… в сердце так пусто…
Он опять поворачивается к постели и тут же попадает в объятия Хао.
- Испугался?
Йо молчит. Он не верит своему счастью. Хао это чувствует. Он нежно проводит губами по уху Йо. Йо целует его в шею. Аккуратно, словно фарфоровую статуэтку, Хао укладывает Йо на постель и ложится на него, покрывая его тело горячими поцелуями... Хао доводит Йо до экстаза и встает.
- Куда?... – стонет Йо.
- До встречи, брат.
- Я люблю тебя, Хао!
«Нет»
- Нет.
Он уходит. Уходит и снова забирает с собой всю эту боль. Он опять не смог подарить Йо этот букет орхидей. Он все еще надеется, что они когда-нибудь завянут…

В коридоре зажигается свет и в комнату вбегает Анна.
- Йо…
Мальчик спит. Человек, который так ей дорог…
Она подходит к открытому окну.
«Нет, он не твой… он мой».
Уверенно, без малейших колебаний она закрывает окно и оставляет по ту сторону стекла это большое, темное Ничего…