Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Обсуждение » Железная дева Жанна


Железная дева Жанна

Сообщений 1 страница 20 из 234

1

Железная дева Жанна, Леди Стали Джин, Святая Дева... у этого персонажа очень много имен. Предводительница Икс-судей, Жанна или Джин, очень сильная и целеустремленная девушка.

Что вы думаете об этом персонаже?

0

2

Она сильная. Правда в анимэ она меня раздражает. А вот в манге она очень милая.

0

3

Ё моё девочка аля хрень право судие!  Ну и шлабы ебе в маностырь не мешлобы людям жить! БЛИН! А так классная деваха!

0

4

Мне жалко монастырь...

0

5

Амне правосудие!

0

6

мда... правосудие серьезно пострадает

0

7

Хорошо что наши мнения не рассходятся!Солнце моё!

0

8

Закатившееся солнце. В манге она добрее...

0

9

Добрее не добрее она мну всё равнобесит!

0

10

это еше ничего не значит.

0

11

А что значит!

0

12

Все значит! Местами Жанну жалко...

0

13

Сама говоришь местами! А в остальных местах она мну бесит! И вторая чаша превешивает первую!

0

14

Ясно. особенно мне ее было жалко там, где рассказывалось в манге, как появились Икс-судьи

0

15

Она сама сделала выбор! Пусть теперь мучается!

0

16

Но ее никто не спрашивал вообще. В детстве она была такой миленькой.

0

17

Я промолчу!......

0

18

молчи, молчи

0

19

Ща заговорю!И тебе будет плохо!

0

20

мне уже плохо.
Единственное я не понимаю почему у нее столько имен: Жанна, Джин, и даже Джанне.

0


Вы здесь » Форум о разных аниме » Обсуждение » Железная дева Жанна