Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Все смешалось в доме Асакуры


Все смешалось в доме Асакуры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: я, то есть Вилетта
Название: Все смешалось в доме Асакуры (юмор)
Жанр: юмор
Саммари: Сюжет развивается в доме Асакуры. Друзья победили Зика (ну, если можно так назвать, поскольку они его отправили в психушку на энный срок) и, после победы у них чудным образом поменялись интересы…
   Это мой первый фанфик такого жанра.…  Да что там говорить, это вообще мой первый фанф, поэтому не судите строго… 
     

Было свежее летнее утро. Птички пели, а на небе ни облачка. Но почти сразу эту тишину нарушил ужасный вопль:
- ААААА!!!!! Треееей!! Что ты делаешь! Это же гортензия! Ты как её поливаешь! АААА!
     На бедного Трея кричал такой же бедный Лен, для которого лишние 10 граммов воды для гортензии были сравнимы с эпидемией чумы.
- Лен, заткнись, я стараюсь медитировать. Для моей неприкаянной души, которая живет в этом грешном мире это просто необходимо! Кстати, ты мне не поможешь, тут написано, что для полного единения с природой нужно снять один мой носок, а поскольку я уже стою на голове и не в силах спуститься, этот носок должен снять ТЫ!!!!
       Конечно, Лену хотелось закричать, но он как мужественный-премужественный просто молча, ушел на кухню. Вернулся он через пару минут с МЕМАЛЕНЬКИМ кактусом:
- Уважаемый Трей Юсуи. Я представляю вам самый колючий кактус во вселенной, который пару месяцев назад был послан сюда, чтобы установить полную гармонию в этом доме. Вообще-то этот великолепный цветок предназначался для Йо, который всех достал разговорами о «приближающемся так называемом глобальном потеплении с вытекающими последствиями в конец света». Но для столь уважаемого человека как вы, я с гордостью его вам отдаю!
   С этими словами Ленни подставил кактус прямо под Трея.
- Вот теперь стой на своей голове пока я не устану смотреть на твои ноги. А пока мне надо пересадить одонтоглоссум*.
- ЭЭЭй!!! Ты куда! Не оставляй меня одного! Я боюсь! Эй! Ну, хоть носок-то сними!
     Но тишина в этом доме все равно не наступила. Для Трея было открытие, что Лен поставил кактус с ОЧЕНЬ большими иголками, да и к тому же с противным тухлым запахом от него. Пока они были в одной комнате, они уже успели 24 раза поорать друг на друга. И вот в последнюю ссору вмешался Йо, которого они разбудили своими воплями (я представляю, как они громко орали…).
- С точки зрения дипломатичного человека в сфере образования нет таких не устойчивых и агрессивно настроенных слов, какие вы используете в своих многозначащих речах с целью выяснения неясных обстоятельств.
- А?
- Чё ты сказал Асакура? А ну, повтори!
- Кхм-Кхм. С точки зрения дипломатичного человека…
- А!!! Мы всё поняли, только не надо, мы пошутили…- заорали хором ребята.
- А вот это хорошо. Смех продлевает жизнь! Счастливы те люди, которые смеются каждый день. А вообще, если согласиться с мнением альтернативного и благоприятно настроенного Фэн-шуя, смех привлекает счастье! Поэтому сейчас я выбираю нейтральную сторону разговора, который, как мне кажется, не имеет никакого смыслового противоречия.
      В это время Трей хотел его поддержать, так как сам изучал Фэн-шуй, но, увы, его язык онемел от вертикального положения.
- Чё? Какой такой фен-жуй…эээ фен-фуй…ой. Блин я даже не знаю, как это произносится!!- сказал Ленни.
- Фэн-шуй- это учение спокойствию и гармонии. Фэн-шуй также учит медитации и полного слияния с природой, которое необходимо для интеллигентной и спокойной жизни.
- Вот блин, дипломат хренов ты откуда это узнал?- не врубился Лен.
- Прочитал. Как пишут в моей книге, которая  развивает во мне навыки дипломата, читать тоже полезно, так как это способствует увеличению моих продуктивных, основанных на философии…
- Ладно- ладно! Больше не надо. Мы все поняли!!!

0

2

Хорошо. Попробую ошибок не делать больше. А вот моя прода
Они проспорили целый день. Трей все-таки смог подговорить Йо, чтобы тот убрал горшок с цветком. После этого снеговичок пытался очистить свои чакры довольно странным способом: он надел набедренную повязку и стал молиться брюссельской капусте. Йоша опять всех доставал своими философскими мыслями о конце света, а Лен поливал хризолидокарпус* (неужели такие растения есть в природе?). Вдруг в дверь позвонили. Это оказался почтальон. Йо взял какое-то письмо, расписался, а когда он открыл конверт и прочитал, что там написано, то никакие дипломатические навыки ему не помогли и он начал матерится как сапожник, что даже Лен удивился ТАКИМ выражениям. Йо дал прочитать своим друзьям, после чего даже медитация оказалась бессильна. А в письме было написано следующее:
« Привет мой любимый-прелюбимый братик. Пишет тебе Зикуля. Меня все-таки вылечили в психушке, и я скоро к вам приеду. Передавай привет всем-всем. Я их целую и обнимаю - Чмок-чмок! Пока.
P.S: я купил вам всем леопардовые стринги с сердечками. Надеюсь это ваш размер »
     Но как вы все знаете, письма доходят намного позднее, и ребята, не успев очнуться, опять слышат звонок в дверь. Как всегда, самым спокойным оказался Йо и решил открыть дверь.
- Привет всем!!! Мой пупсик, я так по тебе скучал!- с этими словами Зик набросился расцеловывать Йо.
    Все онемели от этой сцены, но все прояснилось, когда увидели, что Зик одет в обтягивающие кожаные штаны, сапоги на каблуках, голубую кофточку с рюшами и розовую шаль.
- Зик, ты… типа…кхм…голубой?- спросил Лен
- ЭЭЭ… ты хорошо себя чувствуешь?- заволновался Трей.
- О да. Просто отлично. Кстати, Трейчик, красивая набедренная повязка, а под ней ничего??? – с каким-то странным выражением лица спросил Зик. – В какой комнате я буду жить?
- А у нас нет свободных комнат. Анна уехала в кругосветное путешествие, но может вернуться в любой момент, а комнаты Рио и Монти заставлены вещами.
- Это значит, что я буду ночевать…
- Только не у меня!!!- заорал Ленни.- Мои цветочки не переносят запах твоего одеколона!
- Это не одеколон, это духи! С запахом ванили!
- Все равно!
- Трей, пусть он поспит… ой, пардон, поживет с тобой!
- Нет, Йо, никогда!! Почему я?
- По той простой причине, что я его брат, а изнасилование родственников карается законом!
- А ну значит меня можно??!!!!!!!!
   Весь вечер друзья спорили. Ночью все было тихо, кроме того, что из комнаты Трея доносились какие-то странные звуки, о  происхождении которых я промолчу …
   Ну а на утро…
- Трей, твои вопли плохо повлияли на мой кастаноспермум*!!! Сегодня ночью он завял!!!! Я тебя убью!!!
- Это были не вопли! Это были молитвы великому Конфуцию! Они защищают от темных сил, которые бегали за мной по комнате в стрингах!!!
- Уважаемые жильцы моего дома. Я прошу успокоиться и прекратить эти агрессивные речи, которые портят атмосферу в доме. Давайте обнимемся и забудем разногласия!
- Обнимемся? С удовольствием! Кстати, вы примерили леопардовые стринги с сердечками???
         * - если кто не догадался, то эти слова- различные виды цветов

0

3

А можно уже    Я решила сегодня дописать фанфик. В общем, написала я немного, потому, что фанф и так должен быть маленьким. В общем, вдохновения у меня особо не было, так что не судите строго.
А вот и прода:
На следующий день стояла просто прекрасная погода. Птички пели, солнышко светило. Все как всегда занимались своими делами. Лен поливал цветочки, Трей изучал Фэн-шуй, Зик ходил по магазинам нижнего белья, а Йоша читал книгу « Человеческий индивидуум». Они спорили, шутили, ссорились, мирились. В общем, всё текло своим чередом.
   Вдруг, синее небо вмиг затянулось тучами, загрохотали молнии, ну, и собственно, полил дождь.
Вдобавок к этому, в доме отключили электричество. Все отвлеклись от дел.
- Ну и что теперь делать? Свет вырубили, а пересаживать мамиллярию вслепую я не могу,- мысль об этом приводила Лена в ужас.
- Знаешь, я тоже не могу читать книги о Фэн-шуе без света. Чем займемся?
- А ты у Йо спроси! Я понятия не имею.
- Я предлагаю послушать мою лекцию.… Итак: С точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно воспринимать…
   К счастью в этот момент в прихожей раздались сначала какой-то шум, потом кто-то очень неприлично матюгнулся, после чего послышался плач. Ребята вслепую добрались до прихожей и наткнулись на Зика, который распластался по всему проходу. Выглядел, он скажем не очень. На голове была весьма странная субстанция, напоминающая мокрые волосы. Да и сам он был немножко мокрый.
- Кхм... Не знаю, что и сказать. Зик, что случилось? - Йо не на шутку забеспокоился на счет ОЧЕНЬ грустной мины брата.
- «Хнык» Я «хнык» шел из магазина «хнык», а тут дождик пошел и «хнык» моя прическа испортилась «хнык». А я старался для тебя, Трей «хнык».
В этот момент Трей хотел «немножко» побить Зика, но сдержался.
- И ты из-за этого ревешь? Я думаю, Трей на тебя не разозлится.
- Нет!! Не только из-за этого! В придачу я порвал свои новые штаны! Я споткнулся об…об…%:**?::*:(((((((- кто завел ежа в доме!!!!?
- Это не еж, это кактус,- со спокойствием удава ответил Лен.
- Да бог с этими брюками!
- Бог с этими брюками??? Йо! Ты хоть понимаешь, что ты сказал? Ты сначала посмотри на них!- в руках у Зика появился огненный шар, который более-менее осветил комнату вместе с брюками.
  Все встали как вкопанные. Брюки-то были нормальные, но на самом интересном месте было сердечко с надписью «Трей, я тебя люблю»…
- «хнык» Я собственноручно заказал такие брюки!!! «хнык»
Они еще долго рассматривали эти…кхм…брюки. Вскоре включился свет, и ребята побрели по своим комнатам, думая, что приключения закончились. Хе-хе……
- Эй, чуваки!!!! Ну, чё? Никто меня не встретит?- опять в прихожей раздался шум, и шаманы побежали встречать нежданных гостей.
- Кто это там приперся??
   Лен сказал это громко, что тот, кто пришел, мог спокойно слышать эти слова. В следующий миг он об этом очень сильно пожалел, потому, что в прихожей стояла Анна. Одета она была, мягко говоря, странно. На голове вместо платка – бандана, рваные джинсы, сапоги с шипами, гитара за спиной и брелок с коноплей.
- Приперся??? Щас я тебе дам «приперся»!!!
- Эээ… Анна? Это ты?- первым не удержался Трей.
- Нет, блин, ежик в тумане. Давайте-ка быстренько,… а что ЭТО тут делает?- Анна еще не привыкла к появлению в доме Зика, да ещё и … кхм…голубого Зика.
- Фу, отойди, от тебя сигаретами тащит. А цветы это плохо переносят,- Лена вообще не заботили изменения Анны.
- Йо…. Наплевать на приборку, пошли в спальню…
- Анна? Анна. Анна!
Анна взяла за шкирку Йо и поволокла наверх.
- АААААААААААА!!!!!!!!!! Насилуют! Помогите! Лен! Трей! Зик! ... а, нет, Зик, не надо!
- Хе-хе, Йо, это же твоя невеста, сам и выкручивайся!
- Лен, ты подлец! ААА! Трей, помоги!
- Фиг тебе! Ко мне Зик пристает, только Анны ещё не хватало…
- Кстати о птичках. Трейчик?- Зику вообще было плевать, что его брата сейчас изнасилуют.
- Уйди! Садист! Зашибу!
С этими словами Трей смылся от Зика в туалет, заперся и ни в какую не хотел выходить к этому маньяку.
Итог дня:
Трей сидит в туалете до сих пор, Зик с таким же успехом подкарауливает его у входа (за то время, пока Трей прятался от Зика, Зик успел 42 раза покрасить губы, перечитать камасутру (сори за подробности, не могла удержаться)) и зашить свои брюки, так что у них все закончилось хорошо.
Йо и Анна... ээ... ну вы понимаете меня что они делают.
И только один Лен Тао, единственный сохранил чувство собственного достоинства. Сейчас он просто спит
КОНЕЦ!!!!

0


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Все смешалось в доме Асакуры