Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Персонажи » Впечатление


Впечатление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://anime.com.ru/modules/Reviews/img/anime_Naruto.jpg
Много лет назад существовал демон лис. У этого демона было 9 хвостов. Под ударами его хвоста рушились горы, из-за которых вспыхивали цунами. Синоби Деревни Листа отчаянно сражались, но не могли победить демона. Тогда один Синоби пожертвовал своей жизнью, чтобы запечатать демона. Его называли Четвертым Хокаге.
Наруто - студент Академии Ниндзя Деревни Листа стремящийся стать Хокаге.
Хокаге это титул лидера Деревни Листа, который получает только самый сильный Синоби (Ниндзя) деревни. Раздражающее и упрямое поведение Наруто происходит вероятнее всего из-за того, что жители деревни игнорируют и недолюбливают его.
Вы увидите, как Наруто сражается несмотря ни на что, чтобы стать Хокаге Деревни Листа.
***
В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.

0

2

Хрень а не анимэ!

0

3

Ты же не смотрела его вообще. Тогда чего коментируешь?

0

4

А мну очень понравилась, как начала смотреть так и отрваться не могу!!! Нарик и Йондайме такие лапочки!!! :love:

0

5

это точно. они даже похожи. только по-моему Минато (мне так удобней его называть. его так ховут по манге) все-таки симпатичней.

0

6

Анна Асакура у Минато более взрослый вид. Я считаю когда Наруто подрастет он будет копией отца.

0

7

а как же полоски на лице? не понятно вообще от кого они у Наруто: от Минато или от Кушины (это мама)

0

8

Мож из-за Кьюби? :question:

0

9

может. но мне кажется у него это с рождения.

0

10

Анна Асакура тож возможно.

0

11

возможно все что невозможно.

0

12

Hi there i am kavin, its my first time to commenting anyplace, when i read this post i thought i could also make comment due to this brilliant piece of writing.

0

13

IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck

0


Вы здесь » Форум о разных аниме » Персонажи » Впечатление