Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Анимэ » Ваше впечатление об анимэ Шаман Кинг.


Ваше впечатление об анимэ Шаман Кинг.

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Понравилось ли вам анимэ?
ОЧЕНЬ!!!!!

83% - 15
Неплохо. Манга лучше.

11% - 2
Так себе...

0% - 0
Ужас...

5% - 1
Голосов: 18

1

лично мне понравилось

0

2

Второе моё Аниме!!! И до сих пор одно из любимых!!! Обожаю!!! :D

+1

3

это точно. сделано с душой разве что есть большие разногласия с мангой но это ничего.

+2

4

Анна Асакура я мангу тока первые главы читала :'(

0

5

а я всю мангу читала.

0

6

Аниме мне ОЧЕНЬ понравилось.А мангу я вообще не читала.

0

7

совтеую почитать. очень отличается от анимэ но это очень интересная штука. обязательно читай.

0

8

И есть много того чего не было в Аниме.

0

9

точно. например тренировки в Аду чего стоят.

0

10

Ну чтож,найду почитаю.)))

0

11

могу дать ссылку где скачать.

0

12

О,дай пожалуста!Буду очень благодарна!

0

13

здесь: http://oversoul.narod.ru
продолжение можно взять здесь: http://shaman-kingdom.narod.ru/

0

14

Огоромное спасибо!Уже прочитала.Просто супер!

0

15

так скоро?

0

16

А что? Не веришь?По моему времени ты ссылку вчера дала.Вот я и прочитала за вчерашний вечер и сегодня еще дочитала.))))

0

17

молодец

0

18

Аниме ШК ужасно нарисовано,по сравнению с мангой.Манга идет как полнейшее совершенство.Я рисую,но никогда так не получиться,как у ТакеиХ_х

+1

19

аниме далко от совершенства. там очень изменены характеры героев а про сюжет я вообще молчу. говорят Такее переписывал его специально для анимэ.

+1

20

Аниме просто супер, такой кавайный!!! Манга немного отличается, как обычно, но все равно! Просто КАВАЙная анимашка!!

+1


Вы здесь » Форум о разных аниме » Анимэ » Ваше впечатление об анимэ Шаман Кинг.