Название: С легким паром?
Автор: Селин Нейт, Shailo Kou
Жанр: яой
Пейринг: Хао/Йо
Рейтинг: NC-17
Диклеймер: отказываемся
Саммари: Пришли как то к Йо друзья и сказали:" - Йо, а не пойти ли тебе в сауну?" Оо
Размещение: с указанием нашего авторства.

Честно говоря, Йо не совсем понимал, почему он согласился на это безумное времяпровождение. Сначала мысль о походе в сауну показалась ему очень привлекательной. Но после того, как оказалось, что они там будут не одни, Асакуре жутко захотелось уйти оттуда.
Так при входе им сказали, во время бронирования зала через сеть, произошла ошибка, и теперь на одно помещение было две группы. После этой новости Асакура сдулся с невесть откуда взявшегося энтузиазма, но слова о том, что в качестве извинения за ошибку им принесут закуски в двойном размере и бесплатно, утешила его. К тому же Хоро так орал у него над ухом, что все остальные мысли, как клином вышибались.
Разобравшись с проблемами, они отправились переодеваться. Сам процесс занял немного времени, но, когда Йо зашел в выделенное им помещение, то оно оказалось пустым. Парень не придал этому особого внимания, решив, что они отошли к бассейну.
До колен еще можно было все видеть четко, но потом все расплывалось от густого пара, что так стремился вверх к потолку.
Не особо задумываясь, Асакура прошелся и уселся на аккуратно отшлифованную деревянную лавочку, дабы хорошенько попариться и подождать друзей.
Тепло, даже немного жарко. Йо глубоко вздохнул, прикрывая глаза и облокачиваясь на небольшой выступ, на стене. Было такое чувство, что голова приятно потяжелела. Сквозь приподнятые веки Йо не сразу заметил приближающийся к нему из тумана силуэт.
Доверчиво расслабившись и наивно пологая, что это кто-то из его друзей, ибо нефиг кому-то тут еще делать, Асакура слегка улыбнулся, ожидая когда тот подойдет к нему. И это случилось. Вот только Йо такого никак не ожидал. Этот его друг со всего маху удобно опустился ему на колени, при этом лицом к лицу и резко обнял его за шею, от чего мальчик так и не увидел лица, только длинные волосы. Невольно задумавшись, кто из его шайки носит такую прическу, пока неизвестная ему персона горячо дышала в чувствительное ушко.
Теплая рука легко прошлась по спине легкими круговыми движениями. Йо ничего не понимал, невольно расслабляясь, чувствуя запах дорогого масла.
Нежный поцелуй за ухом, легкое покусывание мочки. Так приятно, хотя и странно.
Такие странные ласки... Обычно так может делать только девушка. Но ведь они пришли сюда только мужской компанией, значит, девушка чужая и скорее всего, обозналась.
-Мм...простите... - Йо попытался отстранить незнакомку от себя, но та лишь плотнее прижалась к нему. Именно тогда Асакура почувствовал, как что-то горячее упирается ему в живот.
Глаза расширились от непонимания. Если это парень, то почему он целует и обнимает его? Это так странно и непонятно.
-Простите,... - легкое покусывание мочки, теплый язык касается уха. - Что... вы… делаете?
-С каких это пор, ты ко мне на "вы"? - тихий, обволакивающий шепот и горячее дыхание в ухо.
-Ммм... ты... я разве тебя знаю?.. - кажется, что что-то меняется и теперь он обнимает этого незнакомца.
-Конечно, знаешь. - Мокрый язык скользит по шее, аккуратным скулам, щеками, а потом... словно вспышка перед глазами и страстный поцелуй, который Йо просто не способен прервать.
Горячий язык проникает внутрь рта, щекоча небо, смешивая слюну и раззадоривая язык Йо. Горячо, жарко, сладко. Асакура тихонько стонет, закрывая от удовольствия глаза и точно не замечая чужих рук, уже беспрепятственно гладящих упругие ягодицы.
А потом сидящий на его бедрах приподнялся, и, не разрывая вкусного поцелуя, за локти приподнял Йо, усевшись на его место, усадил уже на свои бедра. Проще сказать теперь сверху был ни капельки не сопротивляющийся Асакура, что сейчас, так страстно отвечал на поцелуй, не задумываясь о дальнейших последствиях.
Обняв целующего за шею, Йо снова точно впал в оцепенение, ощущая лишь теплые руки на своем теле, что так крепко, но легко сжимали его. Когда этот кто-то ввел один палец внутрь, Йо застонал сквозь поцелуй, чувствуя как постепенно от боли проясняется разум.
Приоткрыв глаза и прерывисто вздохнув, мальчик наткнулся на такой же выразительный взгляд, в котором словно плескались яркие язычки огня. И эти глаза могли принадлежать только одному человеку, а вернее шаману. Сложив вместе глаза, длинные волосы, голос и горячее естество - Йо получил почти точный портрет своего родного брата. Слегка отодвинувшись, чтобы убедиться в своей догадке, Асакура почти узнал правду, правда в этот момент, предполагаемый Хао задел внутри него какую-то точку, отчего его спина выгнулась, а с губ сорвался глубокий хриплый стон.
Сознание снова погрузилось в блаженную истому, не давая Асакуре ничего сделать или предпринять. Легкие поцелуи на груди, язык лижет соски, заставляя елозить на чужих коленях от удовольствия.
А самое главное: было ощущение наполненности от нахождения внутри пальцев, но этого все равно было мало. Хотелось еще и побольше, при этом сам младший Асакура не мог понять чего.
Но зато подсказать ему смог брат, когда оставил его пустым, так и не доведя до конца, зато придерживая за ягодицы, подстраивался снизу разгоряченной плотью.
Легкая боль от проникновения. Йо застонал, обхватив плечи брата. Член вошел целиком и сразу же начал двигаться. Асакура прикусил губу, чтобы не застонать от режущей внутри боли. Но вскоре все прошло.
Теперь посторонняя часть тела не мешалась, а наоборот приносила несказанное удовольствие. Вот этого ему и не хватало, пока Хао подготавливал его основной части, зато теперь он уже не мог не стонать, отчаянно выгибаясь и вжимаясь в тело брата.
Еще никогда он не ощущал такую полноту внутри и жар, разгорающийся с каждой секундой сильнее и сильнее. Какие-то мысли о том, что это неправильно возникали в мозгу, но Йо беспощадно подавлял их.
Разве могло быть такая близость неправильной? Разве от неправильности можно получать такое удовлетворение?
На самых жестких толчках, пока Хао каждый раз поражал простату, младший Асакура так и не выдержал больше такого давления и с громким протяжным стоном кончил, судорожно сжимаясь всем телом, чувствуя незамедлительное горячее тепло внутри и слыша хриплый стон брата, закусившего его шею, дабы избежать вскрика.
Они улеглись на той же скамейке, все еще тесно прижавшись, друг к другу. Йо лежал, положив голову на грудь брата, закрыв глаза и восстанавливая рваное дыхание.
Было по-прежнему жарко, и их близость тоже приносила тепло, но никто не обращал на это внимание.
Хао неторопливо теребил взмокшие волосы на затылке брата. Младший близнец глубоко вздыхал и медленно выдыхал, а потом затих, просто наслаждаясь приятными минутками близости.
-Хао...
-Ммм?
-А что... эмм... я.. короче...
Хао проницательно посмотрел на него, наверняка читая все дурные мысли в голове близнеца.
-Кажется я понял о чем ты. - медленно произнес. – Помнишь, я тебе говорил, что мы будем вместе. Вот стоило тебе знать, что я никогда не шучу и выполняю все свои обещания.
-А я думал, что ты имеешь в виду душу... - Йо безмятежно зевнул, а Хао приподнялся, посматривая на сонного брата.
-Не засыпай, сейчас сюда придут остальные.
-Остальные? - младший близнец еще раз зевнул.
-Да, твои друзья и моя банда.
-Банда... - полусонно повторил Йо прикрывая глаза. - давай уйдем отсюда. - прошептал Асакура.
-Можно. - крепкие объятия и Йо окончательно засыпает в тепле и уюте горячих рук.
Хотя не все так хорошо: горячее тело, горячий влажный воздух. Мальчику уже грозил тепловой удар. Смотря, что еще предпримет брат…

И тут неожиданно всплеск и брызги, а тело погружается в приятную прохладную воду. Йо резко пришел в себя, а внутри все немного напряглось от тонкой ниточки страха.
Когда ноги коснулись голубоватой плитки на дне бассейна, Асакура оттолкнулся снова всплывая. И первым, что он увидел, было лицо довольного близнеца, сидевшего на краю бассейна, и спустив ноги в воду.
Отплюнув воду и проглотив комок возмущения, некой обиды и нежелания тела нормально работать, Йо только и выдал:
-Дурак!
-Мне показалось, что тебе было несколько жарко. – Поводив ладошкой по воде, Хао подтянул к себе брата.
-Да я чуть не задохнулся! - возмущенно буркнул Йо, не особо даваясь в объятия.
-Но не задохнулся же. К тому же я бы не дал своему милому братику так просто умереть. – Хмыкнув произнес огненный шаман.
-Я знаю. Ты бы меня еще помучил и посадил бы на цепь, отхлестав плеткой. - Младший Асакура деловито обиженно отвернулся и кое-как поплыл к противоположному краю бассейна, показывая брату, что глубочайше обиделся.
-Кстати, какая хорошая идея… - протянул Хао, собирая свои роскошные волосы в хвост. Именно в этот момент он был таким красивым и соблазнительным.
У Йо пару раз дернулась бровь.
-Не смей меня соблазнять!! - энергично принялся брызгаться, поливая довольно хохочущего брата водой.
Тот же никак не отреагировал на это.
-Йо-тян, иди ко мне. – Он поманил брата пальчиком ,подзывая.
-Мм... Нет. Ты опять сделаешь, что-то развратное... - наоборот, но слегка неохотно, отплывает.
-Ты так хорошо меня знаешь. – Пройдясь по груди брата. – Ну, ты ведь на меня не обижаешься?
-н... Да! Обижаюсь. - Задрал нос и хмыкнул.
-Тогда могу обидеться я.
-А тебе на что?
-На тебя. – Фыркнул Хао.
-А на меня-то за что? - возмутился Йо.
-За то, что ты меня не прощаешь.
-А за это обижаются? - удивленно хлопает глазами.
-Я обижаюсь. – Асакура отвернулся, вздернув нос, и уже собрался встать и отойти.
-Обижаешься? - схватил за хвост, чтобы брат не драпал. - Лишил меня девственности и теперь обижаешься??
-Ты был не против. – Хао слегка поморщился.
-Сначала был. - Отпустил намокшие волосы.
-А потом?
-а... А потом хорошо...
Новая улыбка расцвела на лице Хао.
-ну я рад.
-Но все равно больно... - насупился.
-но потом ведь не больно.
-Немного все равно больно...
Хао улыбнулся понимая что выиграл.
-кстати ,Йо, ты ничего не забыл? -накручивая на пальце плавки.
-!! Отдай! - набросился.
Расхохотался.
-Они мои-и-и-и! - завалил.
Неожиданно для Йо вовлек в поцелуй. Ради приличия подергался, а вскоре обмяк. Нежно провел язычком по зубкам, а после проник внутрь, касаясь кончиком всего, до чего мог достать.
Младший Асакура на мгновенье задумался, почему так несправедливо и только Хао хозяйничает у него во рту. Хотя быстро перестал думать вообще. Было только приятное тепло и нежность. Тем временем Хао поглаживал оголенную попку брата
По спине пробежались мурашки:
-Щекотно... - шепотом.
-А так? - легонько сжал.
-Приятно... но все равно не надо...
-Почему?
-Ну... У меня болит, а ты не сможешь остановиться... - замялся.
-Хм... - Хао прищурился. - Тогда потом.
-А вдруг я потом не дамся? - скопировал лицо брата.
-дашься. Никто бы не отказался.
-От ночи с тобой? - возмутился. - А я не такой как все!
-Поэтому ты мне и нравишься. - Асакура сел хитро посматривая на брата. – совсем-совсем не дашься?
-Угу. Пусть тебе остальные даются. - деловито повел носом.
Огненный шаман снова одарил брата своей улыбкой а после наклонившись произнес.
-не думаю что ты откажешься. Как насчет твоих плавок?
-Мои плавки! -вспомнил. - Отдай!
-за ночь с тобой, я куплю тебе магазин нижнего белья.
-Маловато. Если добавить к этому магазин носков - я подумаю. - Рассмеялся.
-Почему бы и нет?
-Вазелином запасись. И еще мало ли ночь не продержишься... - вылез из воды.
-Ну, что ж... Посмотрим.
Пожимает протянутую ему руку.
-Ты не простоишь и трех часов. - С язвительной улыбкой.
-Хочешь проверить?
-Да запросто!
-Н, тогда пойдем!
-Пошли! - сымитировал закат рукавов.
Хао усмехнулся, растягивая плавочки брата.
-Пожалуй, я их себе оставлю.
-А мне сейчас голым предлагаешь идти?
-Кто сказал, что ты вообще сможешь пойти?
-А я не смогу? - искренне удивился.
-Ну после этого ты вряд ли во-оо-обще что-нибудь будешь делать. - Хмыкнул Асакура, проплывая мимо в сторону сауны. - Твои плавочки тебя ждут.
-А-аа! Верни! - быстро шагая следом.
В сауне раздались хохот Хао и протесты Йо. И только забытые плавки одиноко лежали в стороне...