Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Опросы » Кавайные детишки


Кавайные детишки

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Самый кавайный герой в детстве
Амедомару

7% - 1
Йо

21% - 3
Влад Цепеш

0% - 0
Мосуке

0% - 0
Хана

21% - 3
Лайсерг

21% - 3
Рен

7% - 1
Анна

0% - 0
Хао

14% - 2
Другие

0% - 0
Все

7% - 1
Голосов: 14

1

Голосуем за самых милых малышей

0

2

Какие кавайные:
http://i016.radikal.ru/0805/4c/a19ca672c26e.gif

0

3

я про Хао вобще молчу... правда его в манге маленьким мало показывали...

0

4

Толко в Маппа Доджи

0

5

он там такой кавайный....

0

6

Прям, как Ханочка! Я их всех обожаю!!

0

7

Да,Амидомару неплох в детстве.....
кста..исправьте АмЕдомару на АмИдамару....

0

8

Маленький Хао первой реинкорнации странно похож на Хао третьей реинкорнации...

0

9

ну и что? за-то такой лапа....

0

10

http://i040.radikal.ru/0805/91/5c71e8137176.jpg смотри какая прелесть...

+1

11

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!*безумно каваюсь*

I LOVE YOU, MAPPA DODGI!!!!

0

12

Зацени это!

0

13

*уценила*

0

14

http://i42.beon.ru/21/16/51621/32/2391032/16840095_Shaman_King___Hana_Asakura_by_Angel_Hikaru_chan.jpeg

0

15

http://foto.rambler.ru/public/aleksa-katrin/_photos/art_hanna_0005/art_hanna_0005-web.jpg

0

16

Класс, Йоше надо ещё самому сказки читать, а не отцом быть. ( это ко второй картинке в предыдущем моем сообщении)

0

17

:flag:

0

18

Вопрос:И не в тему вопросик.Когда Пилика появляется в Деревне Добби она говорит, что дома надоело, села в автобус и приехала.А чего она Йо и ребятам маршрут не сказала, когда те месяц по пустыне лазили?
Ответ:Ржачно,ну а фиг её знает.Позвала Калема.Сказала,типа: Калем.Мой свинтус Хоро,забыл дома "счастливые трусы".Надо бы забросить ему.Как туда доехать?...Спасибо,Калем.Я знала,что ты не откажешь...*сказала Пирика держа бензопилу у лица Патча.

Понимаю, что не в тему, НО...
А теперь по теме детей:
Вот она истина!!!

Я тут САМА (это не плагиат!)составила нехитрые подсчеты. (даже с картинками)
1) В манге "Funbari no uta" события происходят в 2007 году.
2) Анна родилась в 1986 году.
3) В 2007 году Анне должно быть 21 год. (2007 - 1986 = 21 год)
4) Ханне в манге "Funbari no uta" 6 лет.
5) Отнимаем из возраста Анны (на момент 2007 года) возраст Ханны.
6) В итоге получается, что Анна родила Ханну в возрасте 15 лет. (21 - 6 = 15 лет)
7) Тогда Йо с Анной зачали Ханну в возрасте 14 (Анне) - 15 (Йо) лет. (Йо старше Анны на год)

0

19

я знаю. все правильно.

0

20

Я это к тому, что некоторые говорят, что Анна занималась ЭТИМ в 13, 15, 16, НО НЕ В 14. Всех смутил сначала этот момент:
http://i006.radikal.ru/0805/a2/d043a1760777.jpgl
А потом  и 238 глава. Привожу две странички:
http://i001.radikal.ru/0805/12/8156379a5a97.jpg
http://i017.radikal.ru/0805/f1/354655b1cbcf.jpg


Обязательно почитайте...

Мне известно, что не хочет или по крайней мере не хочет снять или нарисовать Shaman King 2. Вторая часть является "растянутой" первой частью. Такеи говорит что большинство эпизодов, слов, разговоров уменьшили втрое, при этом также вырезав основные сюжеты. Это его очень разочаровало. При этом, сняв шаманов, анимешка оказалась не столь удачной в те времена. Только сейчас (1998-2004) проект Shaman King начал развиваться в наших странах (СНГ). Хочу сказать что Хироюки Такеи учавствовал в создании нескольких анимационных проектах, но о нем стало более известно после Shaman King.
Самым главным спецвыпуском является - Funbari No Uta... В нем отражается 2007 год, где описывается будущее наших персонажей...
Хироюки (Хируюки) - напрямую сказал что никак не будет снята вторая часть того что мы ожидаем, это очень печально
Эту инфу я нашла насчет Такеи и поэтому можете копировать себе (здесь я поправила некоторые слова, которые были допущены, также с автором я полностью согласна!):

Shaman King - продолжения не будет ... (Читать до конца)
Как часто мы разочаровываемся любимыми произведениями мирового кинематогрофа, которые зачастую совсем не соответствует тому, что было написано автором оригинальной истории, а не сценаристами с кинокомпаний. Так и Shaman King не избежал этого проклятья. История, которая так прекрасно началась, закончилась подобным ужасным образом. А ведь сколько надежд я возлагал на него, да и не только я, а огромное количество людей со всего света. Ведь оно имело прекрасный потенциал, но к сожалению, все мечты имеют привычку рушиться.

К 34 серии я понял, что сериал буквально урезали в трое, дабы быстрее показать концовку. Но если бы только уменьшили! Зачем надо было менять в корне сюжетную линию, добавлять новых героев и т.п. Ведь сюжет манги был и так совершенен! Это первое что вызывает жестокую критику с моей стороны. Впринципе и не только со своей. Если вы зайдёте в раздел Рецензии и почитаете там всё, то вы поймёте что именно в перестроении структуры сюжет привело к такому впечатлению. Конечно нельзя воспринимать всё то что написано в рецензии всерьёз, но всё так там есть доля правды ... проклятые анимешники засыпали сериал избитыми клише, на которые не обращали внимания только из-за оригинальных моментов взятых из первоначального источника - манги.

Сами посудите, можно ли отнести эту рецензию к манге? ... я думаю нельзя !, определённо нельзя.

Как вскоре мне стало ясно, причина этому была одна, не буду называть название телеканала, который призвался транслировать и экранизировать мангу на широкий экран, просто отказался в дальнейшем сотрудничать с Такеи и просто выдвинули ему требование, срочно сделать сюжет который мог бы иметь продолжение, а пока мы его завершим на 64 сериях, пока хватит мол, да и денег нет и рейтинг не слишком высок. Вот она правдивая история создания анимэ ШК. Печально конечно же, но в мире больших денег и бизнеса всё так - богатые телеканалы указывают творческим людям как и что надо творить. (С каждым днём меня ужасает мир, в котором я живу, а самое страшное это то, что я не знаю куда мне деться от него). Рано или поздно это надо познать - у кого деньги, тот и главный. Эх, жаль что все талантливые начинания упираются в деньги, и что таланту самому по себе ни когда не пробиться (но в каждом правиле есть исключение).

Конечно же, Такеи обиженный этим ушел с телекомпании. Он решился и дальше заканчивать свою мангу до лучших времен. (Слово автора: Мне бы тоже стало бы обидно если бы мое детище вот таким вот наглым образом просто обрубили и переделали в корне, а сколько трудов было затрачено).

Но...перед Такеи встала новая проблема: в феврале 2004 года истекал срок контракта с компанией Shonen Jump. Такеи надо было сделать что-то срочно, чтобы продолжить выпуск манги, но ответ у компании Shonen Jump уже был готов, манга уже не столь популярна. Впринципе это было отчасти верно и не верно. Чтобы продолжить выпуск манги Такеи надо было продать свыше 50 000 томов манги (чтобы окупить убытки), но в расчёт видимо учитывался только японский рынок, что очень наивно. Я думаю, что Япония, Европа, Америка вместе могли бы запросто перепрыгнуть этот барьер. Такеи решился достойно завершить свою мангу, и я думаю сделал он это замечательно. Такеи решается написать Funbary No Uta, то есть своеобразное послесловие и эпилог к будущей манге..Так он хотел уйти не побежденын, и не хотел расстраивать поклоников, которые все еще осождают двери его дома и заваливают его письмами. Таким образом, выпуск манги был остановлен, Такеи же ушел на покой, как он сам заявил, в поисках новых идей.

Долгое время я тешил себя надеждой, что пробел оставленный между последней главой манги и ФНУ он когда нибудь заполнит. Но...не тут то было. Работа, которую он должен был начать в феврале 2005 года, как он и обещал, так и не началась. Поклонники остались ни с чем, манга осталась незавершенной... Теперь никто и никогда не узнает что же стало после того как Хао стал Королем Ш., что стало с пятью воинами. и кто этот незнакомец на последней странице ФНУ. Это было его официальное заявление репортертеру одного американского журнала, в достоверность информации вы можете верить сполна, так как я перерыл все источники на разных языках, дабы убедится, что это правда.. Не верьте тем кто говорит, что создают SK Next или SK FNU все это неправда и чушь...Хотелось бы верить в продолжение, но зачем тешить себя бесмысленными надеждами... Продолжение нет и не будет...

Конечно мой друг высказался здесь очень писсимистично. Я скажу, что здесь не всё так плохо и гибельно. Как бы это не банально звучало, но - надежда умирает последней. Существует огромное количество вариантов того, как Shaman King может возродиться. Их слишком много чтобы поверить, что это конец и дальше только вечная пустота. Но в одном я согласен с No Comment ... в ближаёшее время никаких продолжений не будет, и не стоит верить слухам о всяких фильмах и новых сериалов и манг, но надеятся вам никто не мешает. Ярким сведельством того, что Король Шаман незабыт это недавний выходи игры для приставок SPS Master of Spirits, которая между прочим расходится во всех странах с большим успехом. Я не буду говорить про магазины, которые до сих пор торгуют карточками для настольной игры. Так что можно сказать с увереностью, что индустрия Shaman King ещё жива, а чтобы она не умерла, а возродилось надо просто напомнить зажиточным книжным магнатам о нашем Короле Шамане, показать все сайты и напомнить статистику продаж манги, аниме и остального стафа. После этого у них сразу же загорятся глаза и и история начнётся сначало. Всё что нас ограждает от Shaman King 2 это наша лень и не предприимчивость ... просто надо бороться, а кто борится, тот вегда получает то, что но хочет и заслуживает.

0


Вы здесь » Форум о разных аниме » Опросы » Кавайные детишки