Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Принц и Нищий


Принц и Нищий

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

куда же ее понесло.....

+1

22

А помойму хороший поворот событий.Жалко только что яою нету :confused:

0

23

она против яоя в этом фике.

0

24

Да?Жаль.А у нее больше ничего яойного нету? :flirt:

0

25

есть.

0

26

А можно почитать? :crazy:  :flag:  :flirt:

0

27

можно. щас выставлю.

0

28

Отлично!! :jumping:

0

29

А знаете кто постарался что бы в этом фике не было йоя?

0

30

Оо хто?

0

31

Догадаться не сложно! Я конечно!  Вот я такая бяка!

0

32

Эх,на кол тя.
Это я любя)) ^^
Ну этот фик хорош и без яоя.Эмм...а когда будет продка? :flirt:

0

33

когда Жанна с мыслями соберется.

0

34

Поскорей бы))) :D

0

35

это да

0

36

нашла!!!!

Глава 13.
Пленники.

Утром в камеру явилась стража. Хао резко подняли на ноги и толкнули к выходу. Не сумевшего подняться Йо сначала несколько раз пнули ногами, чем выхвали особый гнев старшего близнеца. Наконец один из солдат, стоявший в стороне, резко прекратил веселье стражей. Он осторожно перекинул мальчика через плечо и первым вышел из камеры.
Их вели по длинным коридорам, наконец, толкнули к какой-то двери, которая тут же открылась изнутри. Решетка, просторная темница. Хао втолкнули первым, следом полетел Йо. Бережно поддерживая брата за плечо, Хао выжидательно посмотрел на стражников. Те несколько раз хохотнули и вышли. Остался только тот, что нес Йо. Опустившись на корточки рядом с решеткой, он с непонятной грустью вгляделся в лица мальчишек. 
-Чего надо? – оскалился Хао, но страж не обратил на него внимания.
Легкий кожаный шлем с несколькими металлическими пластинами был снят с головы солдата. В полумраке сверкнули два ярко-желтых глаза.
Йо тяжело приподнялся и, моргая, взглянул на стражника.
-Рен-сан? – робко спросил он.
Рен кивнул. Йо вцепился руками в решетку, жадно вглядываясь в лицо старого знакомого. Другая рука, намного больше ладони Йо, коснулась щеки мальчика.
-Недолго осталось. – Шепнул Тао. – Подожди еще недолго, малыш. Скоро все кончится. Жанна очень скучает по тебе…
-Она жива? – севшим голосом проговорил Йо.
Рен кивнул.
-К сожалению, мне пора, но я обещаю, что мы вытащим вас отсюда, – стражник встал и вышел из темницы.
Йо что-то тихо пробормотал, потом отвернулся от решетки, спиной упираясь о каменную стену.
-И чем им интересно не понравилась прошлая камера? – задумчиво произнес Хао.
Йо промолчал думая о чем-то своем. В глазах снова возникло что-то похожее на обреченность. Хао легонько потряс его, но младший брат никак не отреагировал. Казалось, последние действия начисто лишили его энергии.
В дальнем углу камеры что-то или кто-то зашевелился. В следующее мгновение на мальчиков взглянули два глаза чуть блестевших в полутьме. Хао повернулся на шорох и встретился глазами с мужчиной примерно одного возраста, что и Рен. Рывком поднявшись, он приблизился к близнецам и опустился на корточки рядом с ними, проницательно взглянул на Йо и перевел глаза на Хао.
-Новенькие, да? – не дождавшись ответа, он усмехнулся.- А ему, похоже, сильно досталось. Я даже знаю, чьими руками было вызвано его состояние.
-Ты кто? – ровно спросил Хао.
Незнакомец пожал плечами.
-Человек лишенный смысла жизни. Тебя устроит такой ответ? – протянув руку, он немного раскрыл рубашку и коснулся ладонью живота Йо. – Как я и думал. Печать огня.
Йо лишенными смысла глазами наблюдал за его действиями, потом просто закрыл глаза и начал съезжать куда-то в сторону. Хао успел удержать его, обхватив за плечи.
-Что за печать? – спросил старший близнец, всматриваясь в лицо незнакомца.
Он был юным, кареглазым и темноволосым. На нем была расстегнутая на все пуговицы светлая рубашка, брюки непонятного оттенка. Обувь отсутствовала, он был босым.  Выждав какое-то время, незнакомец легко погладил живот Йо, но потом убрал руку.
-Огненная печать. Используется для того, чтобы отнимать силы у других шаманов, – лениво ответил он. – Это просто. Сама печать несильна, но мальчик и так на пределе. Если не снабдить его энергией в ближайшее время, то он умрет.
Хао больно прикусил губу.
-Я отдам ему свою энергию. – Незамедлительно выпалил он, принимая слова кареглазого за чистую монету.
Тот усмехнулся, но покачал головой.
-Нет, твоей силы мало. Ты держишься только на ней, не хватало, чтобы и ты впал в такое состояние.
-Что же делать? – встревожено прошептал Хао.
Незнакомец задумался.
-Возможно, я помогу ему,… но я ничего не обещаю, – бросил он, почесав подбородок.
Хао заколебался. С одной стороны очень рискованно принимать помощь незнакомого человека. С другой же страшно подумать, что будет, если его слова окажутся правдой. Он вглядывался в лицо незнакомца, то снова переводил свой взор на брата. Сомнения раздирали его душу пополам. Но, наконец, он принял решение.
-Боюсь, нам придется принять твою помощь, – произнес принц.
Кареглазый кивнул, поднимаясь на ноги. Он помог Хао перенести Йо на стоявшую в углу койку, а сам опустился на край кровати. Старший близнец в нерешительности стоял, неподалеку наблюдая за действиями незнакомца.
Откинув спутанные волосы со лба, кареглазый расстегнул рубашку Йо и осторожно положил ладонь на сердце мальчика. Некоторое время ничего не происходило, но потом от его ладони начало исходить приятное голубоватое свечение. Мягко окутав грудь младшего Асакуры, оно, казалось, проникло внутрь, несильно пульсируя вокруг тела.
Незнакомец убрал ладонь, и свечение исчезло, правда, небольшая часть его проникло внутрь Йо. Мальчик глубоко вздохнул, его лицо разгладилось, расслабились мышцы.
-Ну, вот и все, – произнес кареглазый спаситель, обращаясь к Хао.
Тот кивнул в знак благодарности.
-Спасибо. Ему стало лучше? – взволнованно спросил принц.
-Да. Намного лучше, – мужчина встал потягиваясь. – Но ему необходимо отдохнуть. Мое фуриоку сделает свое дело примерно через несколько часов.
-Ваше… что? – переспросил Хао, немного удивившись незнакомому слову.
-Фуриоку. Энергия, так понятней? – увидев, что Хао кивнул, незнакомец улыбнулся. – Энергия шаманов называется фуриоку.
-Ясно. – Правда, на самом деле Хао ничего не понял. – А давно вы здесь? Как ваше имя? Откуда вы?
Кареглазый опустился на пол, спиной упираясь в каменную стену.
-Давно ли я здесь? – он усмехнулся. – Довольно давно. Я уже и сам не помню, сколько здесь просидел. Я из Изумо, если интересно. А имя… имя ничего не значит. Зови меня как хочешь.
-Хорошо. – Хао задумчиво поднял голову изучая потолок. – Не думал, что окажусь здесь… - еле слышно прошептал он.
-По-моему тебе тоже необходим отдых, – внезапно серьезно произнес шаман. 
-Нет, я не устал… – возразил Хао, но сделать ничего не успел.
Мгновенно оказавшись рядом, кареглазый несильно ударил ребром ладони в солнечное сплетение мальчика. Судорожно вздохнув, Хао мгновенно потерял сознание.
Осторожно подхватив на руки бесчувственного, кареглазый чуть сместил Йо к стене, а на освободившееся место уложил второго близнеца. Койка была рассчитана на взрослого человека и двое подростков беспрепятственно на ней уместились.
Бросив еще взгляд на спокойные лица, шаман отошел к решетке. Он то и дело морщил лоб, точно пытался извлечь что-то из своей памяти.
-Что-то ты грустен сегодня, – произнесли за его спиной.
Чуть повернув голову кареглазый увидел короля. Асакура Хао Старший беспристрастно наблюдал за пленником.
-Сколький раз тебя вижу, а ты все не рад меня увидеть. – Снова произнес он.
-Хао, сколько раз повторять: ты был животным им и останешься. Они, между прочим, твои дети.
-Я должен стать сильнее…
-Но не так же! – голос кареглазого целителя зашкаливал от ненависти.
Хао в ответ посмотрел на спящих сыновей.
-Похоже, некоторое время тебе придется приглядеть за нашими тезками, дорогой братец, – короткий смешок последнее что было до того как он исчез.
Асакура Йо холодно усмехнулся.
- Посмотрим, Хао, чья возьмет…

0

37

Анька, я тебя точно убью...

0

38

Глава 14.
Дорога к свету
В незанавешенные окна глядел круглый лик луны. Небольшая таверна на окраине города была наполнена народом, несмотря на поздний час. Торжественное молчание царило среди собравшихся. Было слышно, как хозяин таверны протирает стеклянные кружки.
Дверь громко хлопнула. Вошедший стянул с себя мокрый от дождя плащ и, схватив первую попавшуюся под руку бутыль с вином, немного отпил.
-Рен. – окликнул его голос из толпы. Не было видно, кому он принадлежал.
-Время пришло, - отерев губы рукавом, произнес гвардеец. – Мы выступаем сегодня. Сейчас. Больше ждать нельзя или будет слишком поздно.
Люди зашептались, но слова Рена подействовали. Беспрекословно обнажились клинки мечей, войны последний раз наточили сталь.
Таверна опустела. Повстанцы двинулись к замку через лес.
-И помните, – громкий голос Рена прозвучал над толпой. – Не трогайте королеву и принцев…   
…Й проснулся через несколько часов, как и предвещал кареглазый шаман. Очнувшийся немного раньше брата Хао, сидел на полу, разрывая на куски хлеб.
-С добрым утром, братец. – Ласково улыбнулся он Йо.
Мальчик, сонно озираясь, сел. Он не помнил, как их привели сюда, но присутствие брата его успокоило.
-Иди сюда, поешь, – снова окликнул его Хао.
Йо опустился на пол рядом с Хао. Перед ними стоял поднос с только что принесенной едой. Сосед по камере сидел напротив, не обращая на мальчиков никакого внимания. Он был занят бутылью с вином и куском мяса. Йо занялся едой, стараясь не думать о том, что они снова взаперти.
Поднос опустел мгновенно. Йо удовлетворенно откинулся назад, занимаясь поеданием сочного яблока. Хао сидел рядом, думая о чем-то своем.
Сосед по камере наконец-то оторвался от вина и теперь внимательно рассматривал сидящих перед ним мальчишек.
-Скажи, что это у тебя на шее? – обратился он к Йо.
Принц удивленно взглянул на него и снял с шеи нить с когтями. Шаман разглядывал ожерелье с какими-то неизвестными никому эмоциями.
-Откуда оно у тебя?
- Мама дала мне его несколько дней назад.
-Королева? Анна. – Кивнул мужчина с грустной улыбкой. – Да, она обещала сохранить его.
Мальчики вздрогнули, и можно было почитать удивление на их лицах.
-Вы знали матушку? – подал голос Хао.
-Знал ли я Анну Киояму? – рассмеялся шаман. – О да, я прекрасно ее знал. Мы познакомились еще детьми, когда мои родители решили сделать Анну моей невестой.
Изумление. В некотором варианте и недоверие.
-Но… мать никогда не говорила о тебе, – нерешительно проговорил Хао.
-И я знаю почему. Потому что никто не знал о том, что я жив. А она не хотела вспоминать эти жуткие моменты…
-Когда-то давно, - подал голос Йо, - мне рассказывали о шамане, который погиб, пытаясь убить короля.
-Странно, что обо мне уже легенды ходят. – Пожал плечами целитель. – Хао, как и был сволочью, так сволочью и остался. Не ты, не волнуйся. – Бросил он остолбеневшему мальчику. – Папа твой еще в подростковом возрасте показывал характер. Мир уничтожить хотел, и все время болтал «Пошли, брат, на мою сторону!» и «Тебе надо сильнее стать, Йо!».
Йо побледнел. Ему казалось, что весь воздух выбили из легких.
-Простите, вы о себе сейчас говорили? – хрипло произнес он.
Шаман кивнул.
-Ах, я забыл. Хао, тот, что папа ваш, мой старший брат. Близнец, если кому-то интересно. И вас назвали в честь наших имен. Старшего – Хао, младшего – Йо.
-Значит ты тоже Йо? – недоверчиво переспросил Хао.
Новоявленный дядя кивнул.
Эту хрупкую идиллию нарушили крики, топот ног и звон стали. В следующий миг дверь распахнулась, и на пороге возник Рен. Хладнокровно сломав решетку, он снова бросился к двери.
-Уходите отсюда. Чувствую, жарко будет этой ночкой. Наши начали атаку. – Крикнул он и снова скрылся в дверном проеме.
За дверью уже чувствовалось напряжение и запах свежей крови. Несколько мертвых стражей лежали на каменном полу. Йо сглотнул, пятясь назад, но тут же наткнулся на старшего брата. Хао крепко сжал ладошку Йо и потянул за собой по коридору.
-Он сказал уходить. Пойдем, все будет хорошо. – Хао попытался шепотом успокоить Йо. – Пойдем, я буду рядом.
-Обещаешь?
-Глупый, конечно же, да. – Улыбнулся Хао, крепко обнимая младшего брата. – Давай, пойдем.
-Вот бы и мне такие отношения с братьями. – Вздохнул старший Йо, умиленно поглядывая на мальчишек…
Впереди замелькали коридоры. Они максимально пытались избежать мест, где были бои. На секунду остановившись только для того чтобы взять Харусаме они продолжили свой путь. Но каждый преследовал разные идеи: старший шаман хотел отомстить, а мальчики - просто найти безопасное место.
Ступив на небольшую площадку, они остановились.
-Куда это вы собрались? – медленно произнес холодный голос.
Король, быстро взглянув на сыновей, перевел взгляд своих матово-черных глаз на брата.
-Как непривычно видеть тебя снова, дорогой брат. – Произнес Асакура Хао-старший. – Но, к сожалению, я не могу выпустить вас отсюда. Моя власть должна продолжаться, а вы стоите на моем пути. Хао, - на этот раз его голос смягчился, он был точно пронизан сладкой лестью, - сынок, пора вспомнить чему я столько учил тебя. Иди сюда, пора применить все твои знания.
Йо боялся, что брат предаст его. Хао и сам готов был подчиниться. Он сделал несколько шагов вперед, когда понял, что Йо вцепился в его плечо и не пускает. Младший брат пытался удержать его от ненужных действий и решений.
-Нет. – Ровно ответил Хао.
-Что ты сказал? – переспросил отец, все еще надеясь, что выбор сына падет в его сторону.
-Нет. Настало время закончить твое правление тьмы, отец. Прости…
Некоторое время Король молчал. Потом тишину прорезал смех. Сначала тихий, он становился все громче.
-Как же ты глуп. … А ты почти сделал правильный выбор, но кто-то тебе помешал. И я даже знаю кто это. И он умрет за это…
Йо точно в трансе смотрел, как к нему приближается луч света. Еще немного и все будет кончено. Его жизнь кончится здесь. Мальчик закрыл глаза, покорно ожидая своей участи.
Кто-то толкнул его в сторону и Йо не удержавшись, упал на пол. Раздался хрип. Йо раскрыл глаза и увидел перед собой… Хао. Старший брат стоял практически рядом, расширив глаза, в зрачках, которых плескалась боль. Рот был чуть приоткрыт и из него вырывались тихие стоны. Луч света пронзил его грудь прямо в той половине, где было сердце.
Свет исчез. Тело брата неслышно упало на пол. По каменным плитам текло что-то красное. Кровь. Давясь слезами, Йо подполз к нему ближе, перевернул на спину. Положил его голову на свои колени, пачкая руки в крови.
-Хао… Брат… - еле слышно прошептал он, прежде чем, разрыдавшись не уткнуться в его шею.
-Йо… - еле слышный хрип. Мальчик вскинул голову. – Йо, - уже громче повторил Хао, морщась от боли. – Спасибо… что вывел меня… к свету… спасибо…
Потом его глаза расширились и закрылись, тело последний раз дернулось и замерло. Сколько Йо не звал, не окликал брата, он больше не подал никаких признаков жизни.
Как в тумане мальчик осознал, что его подняли на ноги и куда-то ведут. Но перед глазами вставало мертвенно-спокойное лицо близнеца. Его встряхнули. Йо непонимающе глядел в глаза дяди, который пытался что-то втолковать ему.
«……Больно…. Как больно……..» - подумалось Йо, прежде чем он ощутил сосущее чувство пустоты и темноту перед глазами.

0

39

Глава 15.
Перекресток жизни… Выбор сделан.

…Замок был охвачен пламенем. Но он отнюдь не горел. Это заря осветило небо в преддверии нового дня.
Звон клинков и голоса. Они раздаются по всему замку. И Фортуна уже нашла, кому отдать победу. Она сделала свой выбор, не думая о судьбах проигравших…
Люди, бывшие шаманы, столпились на городской площади в ожидании решения судьбы. Наконец на балкон где обычно они видели тирана, вышел человек с окровавленным мечом в одной руке. Отбросив со лба темные волосы, он поднял сокрытую доселе руку, и разжал пальцы. Что-то блестящее упало вниз с огромной высоты. И каждый знал что это. Небольшой золотой обруч скрылся из вида, но всем стало ясно, что свершилось то, о чем люди так долго молились.
-Эра огня кончилась. – Произнес воин, обращаясь к стоявшей рядом королеве.
Анна кивнула и грустно вздохнув, посмотрела в дверной проем, точно пытаясь увидеть там, то, о чем она все время думала…
…На небольшой площадке собрались люди. Один из них, а точнее молодая девушка с серебристыми волосами склонилась над распростертым на полу подростком.
-У нас нет времени. Быстрее, если мы хотим спасти его жизнь. – Произнесла она и мельком бросила взгляд на второго, что полусидел, прислонившись к стене. – Этого тоже здесь нельзя оставить. … Ну же!!..
…Дверь со скрипом открылась. Затуманенному взору предстала комната. Мать и дядя стояли у кровати, где лежал он. Брат, чья кожа имела мертвенно-бледный цвет. Жанна склонилась над ним пытаясь сделать невозможное – вернуть его с того света. Никто не услышал тихие неуверенные шаги, и только голос заставил их обратить внимание на вошедшего.
-Мама… - какое сложное непривычное для губ слово. – Как он?
Анна обернулась.
-Господи, Йо. Тебе же нельзя вставать. – Вырвалось у нее.
Младший принц качнул головой. Его только недавно привели в чувство. Никто из приставленных к нему слуг не заметил того, что он поднялся.
Жанна встала, отходя от постели умирающего мальчика. Йо никогда не видел у нее такого обреченного лица.
-Простите, королева. Но я ничего не могу сделать. Он уже там… - она подняла глаза к потолку. – Такое состояние я называю перекрестком жизни, когда человек может выбрать остаться ли ему здесь или уйти. И боюсь,… мальчик сделал выбор не в нашу пользу. Простите еще раз…
Анна спрятала лицо в ладонях. Было видно, как из ее глаз катились слезы.
-Неужели ничего нельзя сделать? – с надеждой в голосе спросила она.
В ответ лишь качание головой.
-Его больше ничто здесь не держит… Анна, я пойду, посмотрю, что там с остальными. Кажется, Рену сильно досталось… - Жанна вышла.
Йо проковылял к кровати и опустился на стул рядом. Повязка на Хао промокла от крови, но течет ли она до сих пор? Он услышал, как тихо скрипнула дверь – ему дали время попрощаться с братом.
Мальчик нерешительно коснулся холодной руки, безвольно лежащей на одеяле. Крепко сжал.
-Знаешь, я так и не могу поверить, что я здесь. Я всегда был обычным мальчиком без отца. Всегда… - сбивчиво проговорил он. – Помнишь, как мы впервые встретились? Я вытащил тебя из воды и привел домой. Потом мы не расставались. Я нуждался в тебе,… ты был моим первым настоящим другом,… а потом был пожар.… Помнишь? Ты обещал, что проведешь меня в замок, и я действительно оказался там… Я был потерян,  а ты как всегда спокоен. Ты помог мне сориентироваться здесь… - редкие слезы капали вниз с мальчишечьих щек. – Ты вытащил меня из камеры, но потом мы снова оказались там. Ты был рядом, ты оберегал меня.… Помнишь, когда мы узнали что мы братья? Я не поверил, а ты всегда это чувствовал.… Потом ты обещал, что никогда не бросишь меня! Ты обещал мне! – больно, горько, как много слез. – Почему ты обманул меня?! Почему?!
Отпустить руку и упасть вперед, уткнувшись лицом в грудь, где больше не слышится биения сердца. Слезы текут и текут. Нужно выговориться.
-Ты клялся, что мы будем вместе, что все будет хорошо.… Обманул!! Почему, Хао, почему?.. А теперь ты умираешь.… Так не должно было случиться.… Не умирай, прошу,… умоляю… Хао не смей покидать меня!!!!....... Не смей умирать!!!...
Рыдания заглушили его голос. Йо казалось, забыл обо всем. Как же болит сердце от знания того, что уходит твой брат.… Уходит и не вернется…

…Больно! Тьма везде, куда не взглянешь. А впереди свет. Где свет там спасенье. Тянешься к нему, стремишься. Пытаешься спастись от этого мрака… от боли….
Свет передо мной. Это щель внутри, которой видно яркое свечение. Оно манит, зовет к себе. Казалось, подойдешь, и все забудется, больше не будет ни горя и боли.
Идешь вперед, стоишь на кромке тьмы готовясь шагнуть вперед, но…
-Ты действительно уверен, что тебе именно туда?
Оборачиваешься. Это отец, король. Злейший враг стоит перед тобой и смотрит на тебя.
-Ты понимаешь, что если шагнешь туда, то не вернешься?
-А какое тебе до этого дело? – не слушать его, идти к свету… только туда.
-Мне никакого.… Но есть кое-кто кто очень будет скучать, и нуждаться в тебе…
Знакомый голос режет уши. Голос, который говорит и говорит, но в перерывах слышны всхлипывания.
…-Ты клялся, что мы будем вместе, что все будет хорошо.… Обманул!! Почему, Хао, почему?.. А теперь ты умираешь.… Так не должно было случиться.… Не умирай, прошу,… умоляю… Хао не смей покидать меня!!!!....... Не смей умирать!!!... – до боли знакомый голос. Я знаю его…
-Йо… - снова поворачиваешься лицом к отцу. Прямо над ним виднеется окно, где мальчик видит лицо брата.
Он плачет над телом брата. Подходит мать пытается увести его, но он не двигается, крепче обнимает холодное тело и продолжает рыдать.
Что-то горячее и мокрое скользит по лицу, падает в никуда.
-Я должен вернуться. Я обещал. – Кому я говорю это? Отцу или себе?
Отчужден свет, глубже во мрак, к боли, но и к… жизни. Она дороже покоя и тишины…

-Пойдем, Йо. – Анна пытается увести сына, единственного, что у нее остался.
Он не пускает тело брата, крепче обвивает его руками и плачет, плачет, плачет. Внезапный хрип, глубокий вздох, мутные глаза открываются, пытаются что-то разглядеть.
Йо не верит своим глазам.
-Х..Хао? Ты жив… - бормочут тонкие губы.
Старший брат снова хрипит, пытается улыбнуться.
-Все хорошо,… Йо.… Все в порядке… - шепчет он.   
Йо улыбается, тихонько плача от счастья.
-Никогда не делай так. Никогда… - просит он, сжимая все еще ледяную руку пытаясь подарить ей частичку своего тепла.
-Хорошо… обещаю… - говорит он, закрывая глаза и проваливаясь в мягкую тьму, но, уже зная, что все будет хорошо,… что это не конец пути.

0

40

А ещё??????????????????????????????????

0


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Принц и Нищий