Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Опросы » Лучший в каманде Гая


Лучший в каманде Гая

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Лучший в каманде Гая
Рок Ли

33% - 1
ТенТен

0% - 0
Хьюга Неджи

66% - 2
Голосов: 3

1

ваше мнение. я за Неджи.

0

2

Неджи - лучше всех. правда я хотела и за Ли проголосовать, но надо только за одного...

0

3

Да Ли хоть и не красивый зато у него сильный дух!!! Но на тренировках он помещен. Неджи тоже класс, правда после боя с Наруто!!!

0

4

да он по-моему и до этого боя был ничего. Ли жалко очень было. особенно когда ему сказала что он не сможет больше быть ниндзя. это был по-моему всем смыслом его жизни.

0

5

Анна Асакура да для него это было всё!!! А Неджи до боя с Нариком считал, что Судьбу нельза изменить и то что трудясь судьбу нельза изменить! Вот это мне и не нравилось и ещё, когда он избил Хинату!

0

6

это точно. очень ее жалко было

0

7

Анна Асакура и как бил Ужас!!!

0

8

угу. но ведь так надо было. матч и все такое. правила.

0

9

Да. Но мог остановится, если бы его не остановили, то он бы Хинату убил!!!

0

10

действительно. У Неджи очень вспыльчивый и неостановочный характер. это его плюс и одновременно минус.

0


Вы здесь » Форум о разных аниме » Опросы » Лучший в каманде Гая