Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Шаманатрица


Шаманатрица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Йо (Нео) дрыхнет на столе в наушниках. Тут в друг на экране компа появились буквы:
- Ты лох Йо+
- Амидомару, опять ты с техникой балуешься?
- Не хрена ты не угадал! Иди теперь за драконами+.
- Чё за хрень+
- Тук-тук Йо!
Йо открывает дверь, там Ли Пайлон и Джун.
- Ну, ты в натуре достал мне то?
-А ты мне принес это? Спрашивает Йо.
-Да вот здесь две штуки.
-Шя принесу, потусуйся пока.
Йо пошел к шкафу и достал от туда книгу. Открыл, а там куча дисков. Взял тот, где написано "Мёртвая ночь мёртвых мертвецов, или Зомби XXL . Принес и отдал Пайлону. Тот ему говорит:
- Йо что с тобой вид как у авторитета опущенного на зоне, колбасит да?
- Да вообще сегодня башню рвёт!
- Да бывает это от недостатка фуриоку. Я знаю, у Силвы всегда бутылочка припрятана, хочешь, пойдём с нами на тусняк.
- Не могу мне надо рана на работу..
- Забей, тебе надо отдохнуть. Сказала Джун, у которой на юбке дракон. Йо увидел.
- Ладно, я пойду.
На тусе он натыкается на Анну (Тринити). Ну вообщем они танцуют.
- Отдохнуть хочешь? Не дорого!
- Чё те надо, корова? Спросил Йо.
- Да как посмел ты... Ладно, он тебе ответит+
- Что такое шамнматрица, да? Повторил Йо.
И тут он проснулся, ну, как водится, опоздал на работу. На работе его вызвал директор.
- Мистер Асакуры, вы, что вообще охи****? Я, конечно, знаю о вашей проблеме! И не надо, не надо рассказывать мне сказки, про турнир и духов! В общем, еще раз так будет, и я вас выкину с работы!!!!
Ну, сидит в общем Йо за компом, вдруг почтальон+
- Мистер Асакура, посылку получать будем?
- Нет блин, назад отправим! Чё у вас там?
- Получите, распишитесь!
Йо раскрывает пакет о там мобила Samsung E350E .Думает о ба свезло то свезло+ Мобила зазвонила (пардон за каламбур).
- На проводе.
- Можно и поуважительнее, меня зовут Лени (Морфей). Там тебя перцы ищут, и хер их знает, что им нужно.
- Кто, драконы?
- Нет, Хао, они санитары из дурдома! Лахай, если проверить не хочешь!
Йо встал и увидел троих Хао (агенты).
- Еб*ть!
- Да, а если они тебя поймают, мобилу заберут! Хочешь себе телефон оставить, следуй моим инструкциям!
- Без б.!
- Встал и побежал!
- А вдруг+
- Бегом я сказал!
- Давай открывай окно и прыгай!
- А я не умею.
- Не, тебя точно в дурку надо! Из здание есть два выхода либо через окно, либо через Хао!
Нам уже известно, что выбрал Йо. Анна, следившая как Йо грузят в черный бумер ругнулась:
- Даун!
Санитары привезли Йо на тайную квартиру и начали пытать+
- Мистер Асакура, а вы псих, у вас раздвоение личности+
- В одной жизни вы Мистер Асакура, а в другой вы опасный хакер под кличкой Йо! Нам известно, что с вами связался опасный псих под кличкой Лени. Помогите нам его задержать, и мы о вас забудем. Вылечим бесплатно и всё такое.
- Да пошёл ты!
Йо умело скорчил фак и показал агентам.
- Я здоровый! Амидомару! Амидомару! Амидомару, твою мать!
- Ну что ж, думаю, вы отказались.
Дальше его вязать начали, рубашку снимать.
- А, у вас руки холодныеееееее++++++++.
Йо просыпается у себя дома и звонит телефон. Йо поднял трубку+
- Денег мало, буду, краток, хочешь на меня посмотреть?
- Ага!
- Возле дерева, под мостом, ну помнишь, там ешё мужик в шляпе был в 00:00.
Лил дождь, Йо поплелся к мосту. Подъехал бумер, из него вылезла Анна. Затащила в тачку, прокатится. Йо сел.
Анна и говорит:
- Покажи мне своё тело!
- Чего?
- Рио останови тачку. А что, думал ребёнка сделал и всё? Нет, ты или с нами, или труп!
И Анна подставила, катану у груди Йо.
- ОК! Я за вас!
После некоторой операции по вытаскиванию жучка они приехали на хату к Лени.
- Не дрейфь! С ребёнком мы тебя прикололи, и да, не хитри, он знает все, он телепат!
Сказала Анна Йо.
Йо зашел в комнату, а там Лени!
- Ну, здрасте, Йо. Меня зовут Ленни, для друзей, в смысле для тебя Ленни сама.
- Да, понятно, Ленни сама+
- Молодец, смышленый пионер! Итак, тебя чё, реально е*ёт, что такое матрица?
- Ага, а как же, каждый день е*ёт, как проснусь и весь день+
- Садись вот здесь две пилюли. Синяя так себе, а вот красная, это вещь! Если ты за красные, ты с нами, а если за синие, за Хао, он тоже слабак!
- Ээээ, ну я беру красную.
- ОК! Жри быстрее, пока санитары из дурки не привалили!!!!!
После этой продседуры у Йо приходы начались. Всякие роботы, голые люди в ванных из стекла, вообщем, всё как хентай просто. Очнулся Йо, когда его оперировал сам Лени с Анной. Первый вопрос:
- Я что, голый?
- Да, и причем в таком состоянии я выгляжу лучше тебя! Ответил Лени.
После этого он уже очнулся в каюте корабля Лени. Зашел Лени:
- Ну, че хочешь узнать, что такое шаманматрица пойдем.
Лени рассказывает+
- Это мой корабль бухой недоносок (Набухаданосор). Познакомься это Басон, Морти и Рио, в честь него мы корабль назвали. С заде за тобой Трей, безотцовщина. Остальных ты знаешь+.
Затем Йо подключили к компу. Уже в программе..
- Это симулятор, создавай что, хочешь+.Ты хотел узнать, что такое шаманматрица.
Лени включает телик и показывает Токио. Затем показал руины:
- Это мир, какой был раньше. А вот это мир теперь такой+..
Миром правят санитары. Электростанциями они пользоваться не умеют, поэтому они основали сеть бесплатных кинотеатров. Ты смотришь кино, пьёшь пиво, ешь попкорн, а в замен ты должен крутить педали динамо-машин. Вот из такого кинотеатра мы тебя и достали, ты был батарейкой Йо+
- Нет, нет, выпусти меня отсюда, всё вы врёте!+. Закричал Йо.
Программу вырубили. А Йо стошнило!
- Теперь ты Избранный! Ну, или обречонный! - сказал Лени и потащил Йо в комнату, где он заснул.
To Be Continued

0

2

Короче, просыпается Йо на следующий день, а перед ним Морти сидит и таращится на него.
- Ааааа! Ты что такое?! - испугался Йо.
- Меня зовут Морти, ну, а они все меня зовут покемон. - Ответил тот.
- И что тебе надо, Пикачу?
- Не, пикачу, это дружбан Хао, типа Опачо, а я покемон. Просто Ленни сама сказал мне тебя тренировать, вот я и ждал, когда ты проснешься.
- А, ну так пошли.
В общем, привели Йо к креслу.
- Ну, что тебе грузить? У нас есть бродилки, стрелялки, хотя, это потом. Лен сказал тебя чему-то реальному научить.
- А у вас есть горные санки?
- Есть горные лыжи, но это всё равно отстой+
Ну, в общем, потренировали они Йошу, подошёл Ленни.
- Ну чё, как юниор?
- Нормально, сейчас будет третий уровень.
- А вот это мы проверим.
Лен злорадно улыбнулся, и они с Йо перенеслись в спортзал.
- Где мы? - не понял Йо.
- Это тренировочный центр, - объяснил Ленни, - на первом уровне драка один на один, второй драка в монастыре шаолинь, и третий уровень, самый сложный, пьяная драка в коммунальной квартире. Какой выбираешь?
- Не давай тут останемся.
- Ну что, ударь меня, если сможешь! Только учти, у меня секретная фишка, гуандао во внутренних карманах штанов!
- Учту. - Йо перепугано кивнул.
Ну, в общем, началась драка. Сначала Ленни довольно сильно пошвырял Йошу по залу, но потом кулак Йо остановился в нескольких сантиметрах от лица Лена.
- Слышь, а ты поаккуратней! Я тут типа главный, а ты мне в морду кулаками тычеш. Ладно, покемон, забрось нас в город!
В общем оказались они на крыше небоскрёба.
- Устал? - спросил Лен.
- Да.
- Тут за углом чайная хорошая есть, иди за мной.
И с этими словами сиганул Ленни с крыши. Йо подошёл к краю, посмотрел вниз.
- Блин, на кой я согласился, я всё равно чай не пью. Ну ладно, не обязательно чай, думай Йо, тортик, пирожное, кекс+
Начал настраивать себя Йо, и разбежавшись, прыгнул, ну, то, что он не долетел, мы уже знаем. Короче, после того как Йо опять продрыхся, его потащили к связной, ясновидящей, под кодовым именем Тамара. Короче зашли они, а там молодежь сидит, ложки крутит, кубики летают.
- А как ты это делаешь? - спросил Йо у какого-то пацанёнка.
- Не бойся ложки, бойся вилки, один удар четыре дырки. Держи ложку, как ты понял, вилки от нас прячут.
- И чё мне с ней делать?
- Лапшу с ушей снимай, щяз тебе Тамара её столько навешает!
Короче зашёл Йо к Тами+
- Ну здравствуй Йоша.
- Ну и тебе того же.
- Говорят, по башке тебя крепко жахнуло? Анну, скажи А!
- Ааааа!
Тамара провела краткий осмотр, потом села на стул и так деловито.
- Короче, передать там, лабуду всякую просили, да вот нас с детишками на вокзале ограбили. Так что, сам понимаешь+
- Ну, ну. - Йоша сложил руки.
- А ты не нукай, не запряг ещё! Нукальшик тут отыскался. - сказала Тамара.
- Дома, тебе за это - расстрел на месте.
- Ага! Дура я тебе что ли, в это село возвратятся?
- Чё то я не догнал краями+
- А чё тут догонять? Я в шоу бизнес пойду, детишек талантливых, ты сам видел, много. Мы с ними цирк шапито организуем и на гастроли поедем. Европу будем чесать, фокусы разные показывать.
- А вообще-то не по этой теме зашёл.
- Да знаю, я на кой ты зашёл! Ну да ладно, скажу тебе, чего ни будь умного, типа это, как там, ты сам должен выбрать свой путь Йо.
- Чего? Не понял?
- А это и не удивительно, резкий ты наш! На съешь сладенького, говорят мозгам полезно, может и сообразишь. А теперь давай, иди, устала я.
Вышел, короче, Йо в коридор с печеньем, а там Ленни.
- Можешь мне ничего не рассказывать. - а потом улыбнувшись добавил. - Я подслушивал!
А тем временем в доме, где договорились встретиться, Рио смотрел плакат с полуголой Элайзой. Тут начал играть мобильник, типа мелодия бумер. Это звонил Морти.
- Санитары! - коротко сказал покемон.
Ту как раз подтянулись Йо, Ленни, Анна и Ли Пайлон. У входа их ждали Джун и Трей. Начали подниматься по лестнице. Йо увидел кошака.
- Ну и корова! - сказал Йо.
- Это ты про меня?! - грозно спросила Анна, идущая впереди.
- Да нет, просто кошаков расплодилось, не пройти.
- Ты сказал кошаков?! - переспросил Ленни.
- Ну, типа да, а чё такое?
- Ты на третий, ты на пятый. - приказал Ленни, Джун и Трею.
- А чего вы засуетились-то?
- Кошка - знак Хао, они её для понта подбрасывают! - ответила Анна.
- Что за х*йня! - выругался Морти, на корабле.
- Лахаем! - признал опасность Лен.
Ну, все и кинулись кто куда. А тем временем у Рио опять зазвонила мобила, звонила, это был Морти.
- Суши вёсла, долговязый! - сказал Морти.
Рио кинулся к окну, а оно замуровано!
- П*зда! - испуганно сказал Рио.
- Во истину п*зда! - сказал Морти.
В комнату ворвалась милиция, ну, Рои и давай их из пулемётов косить. Все помнят, что после этого его убили. Ну, наши услышали что на верху кто-то палит по чём зря, решили не соваться, вдруг смотрят, внизу Ментов набежало! Ну они небудь дураками и побежали по коридору, бац а окна и там тоже нет!
- Что за + тут же раньше окно было! - выругался Ленни.
- Замуровали сволочи! - поддакнул Ли Пайлон.
- Спокуха хрящ! - сказала Анна. - Уйдём по канализации!
- А это ты толково придумала. - сказал Лен. - Эй покемон, дай нам план канализации.
- Мальчики на лево, девочки на право.
- Нет, не согласная я! - сказала Джун. - Я тебя не оставлю!
- Ладно, вместе пойдём.
А тем временем Хао уже пришёл.
- Психов брать живыми, они мне денег должны!
Ну, наша братва, стенку разбила и по канализации начала вниз ползти. Ну, Пайлон и чхнул! В общем, засекли их, главный Хао прибежал, а Ленни, головой стенку пробил и прям на него, прыгнул.
- Текайте, Дауны, чего стоите!
- Не тупые поняли! - ответила Анна.
Схватила Йо за ногу, и они все вниз полетели. Упали, значит, они в подвал, а там по ним стрелять начали, газа напустили. Ну все умные в одну сторону побежали, а Ли Пайлон в другую.
А тем временем Хао вёл беседу с Леном.
- А, мистер Тао, кличка бешеный Лен. - спросил Хао.
- А я вас не признал, дядя, ты что ли?
- Нет, я Хао, Хао Асакура.
- А, типа Бонд, Джеймс Бонд?
Ну, начали они драться, Хао, естественно, победил, дал Лену последний раз и сказал.
- Это тебе за Бонда!
Набежали менты, начали Лена, ногами, руками, палками, короче отделали его конкретно.

0

3

Ну, в общем Ли Пайлон побежал в одну сторону, а все остальные в другую. Пайлон звякнул Морти, тот и сказал, как ему вернуться на корабль. А тем временем Анна звонила Покемону.
- На проводе. - ответил Морти.
- А провод не порвётся? Тут вот Лена мы оставили, интересуемся, как он?
- Нормально, только вот, отдуплили его конкретно.
- Да это ладно, очухается.
Тем временем Пайлон уже добрался до подвала, в котором звонил телефон, он взял трубку, и его туда засосало. Ну, встал он с кресла и бочком пошёл куда-то. А Анна уже привела наших в тот же подвал, зазвонил телефон+ А тем временем Ли Пайлон появился за спиной Морти и как стрельнет в него, это увидел Лайсерг.
- Коротышка! Задавлю, шляпа!
В это время в подвале Йо взял трубку.
- О, из трубки шашлыком потянуло.
Анна тоже понюхала и по мобиле позвонила на корабль. А там Пайлон перешагнул через труп Лайсерга, забрал у Морти наушники и подошёл а креслу Анны. Поклеил её, поклеил, но Морти выскочил из-за его спины и прибил таки. Правда, Пайлон успел убить Джун и Трея, но это уже другая история.
- Чего это? - сразу спросила Анна у Морти, увидев его рану.
- Это так, бандитские пули.
- Кучно легли!
А в это время Хао промывал мозги Лену.
- Красота то какая, лепота! И все-таки, как меня всё это запарило! Ну ладно, хватит кривляться, хватит ломать комедию! Кстати, что бы ты знал, со стороны это выглядит, на уровне детского садика! Герои подпольщики, а на самом деле десяток психов збежали из дурдома, обожрались таблеток и к тому же угнали санитарную машину, на которой гоняют по городу с сиреной и мигалкой! И перестань называть наше заведение - гестаповским застенком! Медицинскому персоналу это неприятно! Впрочем, Лен, если до тебя так лучше доходит, переходим к последней степени устрашения - зовём твоего дядю.
А на корабле:
- Ну, чё там? - спросил Йо.
- Пока ничего интересного, как раньше склоняет к сотрудничеству, мозги промывает.
- И чё будем делать?
- Лен мужик серьёзный! Его волю только бензопила сломает!
- Бензопила - это круто!
- Да, это серьёзно и одновременно надёжно. Вот, говорят, паяльник в задницу - тоже помогает, но некоторые любят по старинке - иголки под ногти, плётка семихвостка, дыба.
- Не дыба - это отстой! - сказал Йо.
- Точно! Потеря времени!
- Несогласная я! Дыба - рулит! - подключилась к разговору Анна.
- Только в качестве исключения. - ответил Морти.
Тем временем, за Леном, который сидел на стуле, говорили три Хао.
- Ну, что скажите доктор Ниф-ниф?
- Очень запущенный случай доктор Наф-наф.
- Сто пудово - наш клиент! Давайте санитаров с носилками, будем грузить товарища!
В общем, как всегда, Йо ломанулся спасать Лена, Анна хвостом увязалась, а Морти на телефоне остался. А пока они готовились, Хао продолжал парить Лена.
- Я вот, уставать начал, на нескольких работах кручусь. У нас в дурдоме, сам знаешь, как врачам платят - чтоб не передохли раньше времени. А главврач - гад, откормился на казённых харчах - в двери не влазит, ну ничего святого! Даже с пайки каждого умалишённого кроит себе малую долю. И это ещё, между нами девочками, я не говорю о том, что он пол здания под офисы здал! Вот заявляет мне на днях, мол у меня психи пропали, я их и ловить должен. Что-то укольчик не работает! - обратился Хао к помощнику.
- Эээээ, вакцина не может нащупать мозг! - ответил тот.
- Надо задуплить, сделайте контрольный в жопу!

0

4

Ну, укольчик сделали, а Хао всё парит Лена.
- Ну, чё, Тао, допрыгался? Ну, я же тебе предлагал ко мне присоединиться? И что, вот что мне теперь с тобой делать? Сначала был бы медбратом, потом санитаром. Нет, блин, сбежал с этими психами, ещё и Йошу прихватили. А ты думаешь, мне делать нечего? Мы уже с твоим дядей созвонились, так что сознавайся по-хорошему, где остальные психи? Скажешь, отбой дядюшке дадим, переведём в другую палату, там у нас интересные люди подобраны - Фауста, ты знаешь, скоро невесту его подвезут.
А в это время Йо и Анна уже зашли в здание и учинили перестрелку. Зашли они значит в лифт, оставили там бомбу, а сами на тросе и на крышу полетели. Бомба жахнула не хило, ну короче вылезли они на крыше, и там немного постреляли, вдруг появился один из Хао, да как начнёт в Йо стрелять. Ну, он, разумеется, равновесие потерял, и на упал.
- Не из моего батальона. - сказал Хао, и навёл на Йо пистолет.
- Саечка за испуг! - сказала Анна и вышибла мозги Хао. - А ты милый, не ушибся?
- В смысле? - не понял Йо.
- В прямом! Головой опять не жахнулся?
- Кончай стебаться! Давай в тачку, обои полетим! - Йо показал на самолёт.
- Нет, не полезу я на эту страсть.
Анна достала мобилу и позвонила Морти.
- На проводе.
- Кончай в игрушки играть, накрывай поляну, скоро будем. - сказала Анна. - Ладно, только ради тебя, полетели.
Ну, как вы знаете, спасли они Лена, его водичкой облило, сил видать прибавилось, он наручники и порвал. А чтобы вернутся на корабль, понесло их телефон в метро искать, ну все в трубку нырнули, а Йо не успел. Ну, дрался он с Хао, дрался, потом поумнел и решил бежать. А в это время на корабле раздался сигнал тревоги Бурнаши на крыше", и Анна с Леном побежали на мостик.
- Смешные! - сказала Анна, при виде голограммы охотника. - Как головастики!
- Не, не какие это не Бурнаши! - сказал Лен. - Покемон, глуши машину.
- На сперматозоидов похожи. - озабоченно сказала Анна.
- Видно, кто-то на нас *** положил.
А Йо, в это время бегал по городу, от ошалелого Хао, и воровал у прохожих телефоны. А Морти хвалил его.
- Ох, ловкач, ну ловкач!
- Эй, кудесник, заводи свою машину! - с отдышкой орал в трубку Йо.
- Тяни время, сделай ещё кружок по кварталу!
- Ну, блин! - подумал Йо, но всё же побежал.
Побегал он, побегал, и в тупик попал.
- Всё, покемон, я больше не могу, дыхалку сбил!
- Ну, тогда в дом заходи.
Йо забежал в дом.
- Дверь с лева.
Йо естественно ломанулся вправо.
- Ты чё, по-русски не понимаешь?!
А на корабле Бурнаши уже подбирались к нашим.
- Приплыли. - сказал Лен. - Обратно гаишники!
Лен приготовил красную кнопку. А Йо ещё долго и нудно бегал от Хао. А Морти его подбадривал.
- Хорошо идешь, фактически на мировой рекорд!
А Бурнаши уже залезли в корабль, и на экране загорелась надпись Готовьте бабки!".
- Блин, у нас денег нет! - сказал Лен.
- И у меня нет. - сказала Анна, подходя к Йо.
Ну, Йоша забежал в дом и пошёл на звук телефона, там его ждал Хао. Короче застрелил он Йо, и подошёл посмотреть.
- Эй, ты чего? - спросил Хао.
- Дубца врезал. - ответил второй Хао.
- Блин, я ж холостыми стрелял, чисто приколоться.
Ну, а на корабле менты корабль громили, а Анна с трупом Йо разговаривала.
- И что это получается? Пайлон замуж звал - замочили, как собаку. Теперь ещё и ты ласты склеил! А мне что, так в девках и сидеть? Не было такого уговора! Давай вставай! Подъём я сказала!
Поцеловала она его, Йо и ожил. Поднялся, и так со злостью посмотрел на Хао. Сначала они раками помахали, а потом...
- Over Soul! - закричал Йо, и как залез в Хао.
Бедного Хао перекосило, он как-то потрескался и лопнул! Д два других убежали.

Вот такая вот батва! Было круто! А вот чем всё кончилось - не понятно!
P.S. Во время написания ни один шаман или псих не пострадал.

0


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Шаманатрица