Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Чумовая пятница


Чумовая пятница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Spirit_of_Hao;
Жанр: юмор;
Рейтинг: G;
Дискламер: отказываюсь от прав на героев Хироюки Такеи;
Название: Чумовая пятница;
Примечание: пейринги писать не буду, а то и вас запутаю, и сама запутаюсь ;

- А какого черта мы не можем поесть дома? – синеволосый шаман был возмущен.
- Хоро, не ори так, на нас уже смотрят, - Лайсерг огляделся и шепотом продолжил – Мы не можем ужинать дома, потому что там сюрприз для Йо к его дню рождения.
- Но почему нужно было пойти именно в китайский ресторан? – не успокаивался Хоро.
- Потому что я так сказал, - Рен отложил меню и самодовольно ухмыльнулся. – Слушай, Хоро, тебе-то все равно, что есть, а? Так чего ты выделываешься?
- Заткни свой рот, Тао, иначе…
- Хоро, тише, Йо идет!
На разъяренного шамана зашикали остальные семь человек, сидящие за столом. Рен с улыбкой приложил палец к губам и подмигнул Хоро:
- Верно, Юсуи, тихо.
К притихшим шаманам подошел Йо, который отлучался в туалет, и сел на свой стул.
- Ну, вот, я вернулся. Хоро, а что у тебя лицо такое кислое? Что-то случилось?
- Нет, Йо, все в порядке, - сквозь зубы процедил Юсуи, буравя взглядом Рена.
- Отлично! Вы уже выбрали, что заказать? – Йо обратился к друзьям.
- Пирожки с предсказаниями! – дружно ответили Тамао и Пирика.
- Господи, неужели вы и вправду в это верите? – лениво спросил Рен, скучающим взглядом скользнув по девчонкам.
- Эй, Тао, а ты ведь сам привел нас сюда! – возмутился Хоро. – Да, я тоже буду пирожки!
- Юсуи, это китайский ресторан, но находится он в Японии, поэтому верить глупым предсказаниям нет смысла, - объяснил Рен. – Настоящие китайские предсказатели живут в Китае и в Японию не ездят.
- Тогда чего ради ты сюда пришел?
- Предсказывать они, может, и не умеют, но зато готовят отменно, - Рен улыбнулся и заглянул в меню. – Я буду курицу.
- Рен, зачем ты так говоришь? – в спор вступила Джун. – Ты не хуже меня знаешь, как китайцы умеют предсказывать будущее.
- И ты туда же! – Рен возвел глаза к потолку. – Джун, я тебя умоляю…
- Пирожки с предсказаниями судьбы? – раздался позади них мягкий голос.
Шаманы дружно обернулись. Рядом с их столом остановился невысокий старичок в длинном китайском халате, расшитом драконами. Рен окинул скептическим взглядом друзей и сказал:
- Ну, что я говорил? А вот и один из шарлатанов.
- Рен, сейчас же прекрати! – осекла его Джун и взглянула на старика. – Прошу вас, простите моего брата.
- Ничего, - предсказатель улыбнулся, – сейчас многие так считают. К тому же, у Рена впереди большие перемены, поэтому я не виню его.
- Откуда вы знаете, как его зовут? – ошеломленно спросил Хоро.
- Юсуи, кретин, разве непонятно, что он подслушивал, и, естественно, узнал мое имя? – Рен смерил старика презрительным взглядом. – Слушайте, позовите нам нормального официанта…
- Рен! – возмутилась Джун.
- Рен, и правда, успокойся, пожалуйста, - Йо взял друга за руку. – Сейчас к нам подойдет другой предсказатель... тьфу, то есть, официант!
- Ага, такой же шарлатан, как и этот, - Рен отдернул руку. – “ У Рена впереди большие перемены…” Это все, что он может сказать? Очень определенно, очень!
- Рен, закрой рот, на нас смотрят, - строго сказала Анна.
- Знаешь, что…
- Пирожки с предсказаниями судьбы? – снова влез предсказатель и протянул друзьям поднос.
- Заткнись! – одновременно рявкнули на него Анна и Рен.
Джун вновь заступилась за старика и, взяв у него поднос, положила перед каждым по пирожку. Предсказатель с улыбкой поклонился.
- Спасибо, - Джун протянула ему пустой поднос.
- Не за что, мисс Джун. Кстати, впереди вас тоже ожидают перемены…
- Я выйду замуж? – Джун радостно захлопала в ладоши. – За Пайлона!
- С ума сошла, - Рен покрутил пальцем у виска.
- Помолчи, братец, ешь свой пирожок, - бросила Джун и вновь впилась глазами в предсказателя.
Шаманы, жадно накинувшиеся на пирожки по той причине, что жутко проголодались, не сводили глаз со старика. Тот вздохнул и печально покачал головой.
- Нет, к сожалению... Пайлон тебе не пара, милая девушка. Знаешь, у меня здесь в Японии живет племянник, так что…
- Шарлатан!
Джун кинула салфетку на стол и встала, гневно сверкая глазами.
- Все, быстро собирайтесь, мы уходим.
Рен, злорадно хихикая, вскочил со стула и встал рядом с Джун.
- Ну, что я говорил? Ты просто старый обманщик!
- Да уж!..
- Кому это надо?..
- Нет, нафиг, теперь мы пойдем в обычную пиццерию!..
- Там хоть никаких предсказаний…
Шаманы, переговариваясь, покинули ресторан. Предсказатель с недобрым блеском в глазах поглядел им вслед и тихо пробормотал:
- Ладно же... По крайней мере, вы съели пирожки... Обмен произойдет ночью, родственник к родственнику, а у кого нет родных, то друг или кто-то другой…

0

2

Вечер прошел довольно спокойно, друзья поужинали в пиццерии и отправились домой. Йо сразу пошел спать, остальные, еще немного пообсуждав планы на день рождения Асакура, который должен был состояться через день, тоже разбрелись по своим комнатам. Когда часы пробили полночь, все шаманы уже мирно спали в своих кроватях.
Никто, кроме духов, не ощутил странные колебания в воздухе, переходящие из комнаты к комнату. Все закончилось так быстро, что даже духи решили ничего не проверять, подумав, что это был просто ночной сквозняк...

Рен потянулся и приоткрыл глаза.
«О... кажется, я подрос за ночь...»
Шаман повернулся на другой бок, собираясь вновь уснуть, но тут же резко сел и в панике огляделся.
- Какого черта я делаю в комнате Джун?!
«Хм... это мой голос? М-да... Что-то явно не так...»
Он вскочил на пол и побежал к двери, но на полпути резко остановился. Развернувшись, он подошел к зеркалу и взглянул на свое отражение.
- А-а-а!!!
От его крика содрогнулись даже стены. Рен зажал рот руками, глядя на отражение Джун в зеркале.
- Я же Рен... Тао Рен... Так... почему... в зеркале... Джун?!
Подбежав к двери, Рен рывком распахнул ее и столкнулся с кем-то на пороге. Опустив взгляд (черт, как же непривычно быть высоким!), он увидел перед собой...
- О, демон, сгинь! Сгинь, видение!
- Закрой рот и иди сюда.
Некто, находящийся в теле Рена, втолкнул изумленного Тао обратно в комнату и зашел следом. Рен-Джун обернулся и испуганно спросил:
- Ты кто?
- Я Джун, балда. А ты Рен, я полагаю?
Рен-Джун медленно кивнул. Джун-Рен прошлась по комнате и, поджав губы, сказала:
- Проклятье... у нас большие-большие проблемы.

тамао снилось, что она идет по какому-то лугу, вдыхая свежий воздух. мельчайшие капельки росы сверкали в лучах солнца подобно маленьким бриллиантам, они падали на ноги тами, когда она шла по траве. впереди показалась знакомая фигура в белой рубашке. сердце тамао забилось быстрее, она перешла на бег и, раскинув руки, прошептала: «йо...» парень улыбнулся ей, приоткрыл рот, намереваясь что-то сказать... и раздался резкий голос, причем голос ее же, тамао:
- немедленно просыпайся! сейчас же!
тами открыла глаза и тут же зажмурилась от яркого солнца, бьющего по глазам. она успела заметить, что над ней склонилась девушка с очень знакомыми чертами лица... тамао резко открыла глаза и с криком отпрянула в сторону.
- ты кто?!
перед ней стояла тамао тамамура, девушка с розовыми волосами и обычно таким добрым лицом, на котором сейчас, однако, появилось весьма недружелюбное выражение.
- это я тебя хочу спросить!
девушка присела на кровать и скрестила руки на груди. тамао, шумно сглотнув, медленно подошла к зеркалу и снова закричала.
- что происходит?! почему я выгляжу как анна-сама?!
- полагаю, потому, что анна-сама выглядит сейчас, как ты.
тами-анна обернулась, в шоке глядя на гостью.
- анна-сама? это вы?
- а кто ж еще! я хочу разобраться, что произошло, потому что мне совершенно не нравится находиться в твоем теле, - анна-тамао вскочила и начала ходить по комнате.
- наверное, нам стоит рассказать об этом другим, возможно, они помогут... – неуверенно предложила тамао-анна.
- ни в коем случае, ты меня поняла? – резко ответила анна-тамао. – они сочтут нас сумасшедшими. так, слушай. сейчас мы идем завтракать и ведем себя как обычно, словно ничего не случилось. потом я что-нибудь придумаю, должно же быть всему этому разумное объяснение. нужно покончить с этим до заката, я не хочу в таком виде предстать в день рождения моего йо.
тамао-анна печально понурила голову и обреченно кивнула. анна-тами, нахмурившись, подошла к двери и сказала:
- одевайся, и чтобы через десять минут ты была внизу. да, обращайся поаккуратнее с моими вещами и, естественно, с моим телом. не хочу, чтобы со мной что-то случилось, пока я не могу контролировать ситуацию.
и она вышла из комнаты, захлопнув за собой дверь.

0

3

подобные сцены произошли и у хоро с пирикой, и у лайсерга с рио. хотя, нужно сказать, хоро, проснувшись, даже не сразу заметил, что он находится в теле своей сестры. он понял это только тогда, когда к нему в слезах прибежала пирика (вернее, пирика в теле хоро, поэтому, можно сказать, прибежал плачущий хоро). хоро-пирика сначала ничего не понял, затем стал утешать сестру.
а вот у одного из шаманов обмен телами вызвал дикий смех и истерику, от которой он начал заикаться. проснувшись, шаман с удивлением обнаружил, что находится не в своей комнате. зайдя в ванную и увидев в зеркале заспанное лицо фауста, джоко в изумлении застыл, а затем захохотал и рухнул на пол, стуча руками по плитке. когда же в комнату заявился фауст, пребывавший в теле джоко, комик, успокоившийся было после истерики, вновь залился смехом. фауст-джоко без тени улыбки сказал, что это вовсе не смешно, и что им нужно во всем разобраться. а потом предупредил джоко-фауста, что, пока они будут во всем разбираться, он не смел прикасаться к его драгоценной элизе. на это заявление джоко-фауст, не растерявшись, ответил, что фауст-джоко в таком случае не должен трогать его духа, громадного леопарда. фауст-джоко хотел прибить комика, но преимущество в росте и силе было, к его огромному несчастью, на стороне джоко-фауста, поэтому разъяренному врачу пришлось ни с чем убраться из комнаты.
тем временем джун и рен все еще обсуждали проблему в комнате рена, куда им пришлось срочно перебраться, потому как в комнате джун объявился пайлон. в конце концов, поняв, что пустые предположения, очень далекие от истины, ни к чему не приведут, джун-рен заявила, что хочет в туалет, и ушла.
рен-джун, с тревогой поглядев на дверь ванной, за которой только что исчезла сестра, громко сказал:
- джун, только я хочу предупредить... там довольно прохладно, даже холодно, поэтому...
раздалось хихиканье. рен-джун залился краской и с силой сжал кулаки.
- ...поэтому не смей ржать!
- малыш ренни... – джун-рен, покатываясь со смеху, вышла из туалета и поглядела на брата. – такой маленький...
- я же говорю, там холодно! – резко ответил рен-джун, побурев, как свекла.
- ладно, не обижайся, братец, - джун-рен стерла с лица улыбку и отвернулась. – наверное, нам нужно собираться к завтраку.
- м-да... должно быть, я должен переодеться, не идти же в гостиную в ночной сорочке, - рен-джун направился к двери.
- хм... возможно, мне стоит одеться потеплее, - задумчиво промолвила джун-рен, распахнув створки огромного шкафа.
- это еще почему?
- ну... а вдруг в гостиной холодно... так же, как в туалете! – джун-рен, не выдержав, расхохоталась.
- ах, так?! ну и ладно! – рен-джун, выйдя из себя, распахнул дверь и, уже стоя одной ногой за порогом, выпалил – пойду, скажу пайлону, что он мне не пара, и что я бросаю его!
с лица джун-рена мгновенно слетело веселое выражение, она испуганно уставилась на рена-джун:
- братец, не смей этого делать, слышишь? я тебе этого не прощу!
- тогда перестань надо мной издеваться, поняла?
рен-джун захлопнул дверь перед самым ее носом, оставив сестру в полнейшем ступоре.

пока в огромном доме шаманов попеременно вспыхивали приступы паники в разных комнатах, и в то время как зеленоволосый шаман, воровато озираясь по сторонам, спустился на кухню, чтобы незаметно приготовить завтрак, в комнате йо все было тихо. никто не пришел к шаману, чтобы отчаянными криками разбудить его, поэтому асакура спокойно спал. примерно в половину одиннадцатого он проснулся и огляделся, постепенно нахмуриваясь.
- что здесь происходит? – медленно проговорил он и сделал вполне предсказуемую по меркам утра наступившей пятницы вещь – подошел к зеркалу.
уставившись на свое отражение, шаман минуты три тупо молчал, хлопая ресницами. он думал о том, что, если это все сон, то какой-то уж слишком реалистичный сон получается. затем асакура начал нервно метаться по комнате, не зная, что предпринять. его обуревали весьма противоречивые чувства: да, он всегда хотел заполучить брата-близнеца себе, но не таким же образом! хао асакура был ужасно недоволен тем, что оказался в теле йо, да к тому же не понимая, чем этот вызван подобный обмен. ясно было одно: тут виноват йо. не хао же, потому что он все время находился вдали от города и тихо мирно строил планы уничтожения человечества за то, что оно губило природу на планете. прекратив метание из угла в угол, хао-йо подошел к стулу и оделся.
- вот только попадись мне, маленький мерзавец!
с этими словами хао-йо вышел из комнаты, готовый придушить любого, кто встретится на его пути.

0

4

"почему кровать стала такая жесткая?.. или я опять упал на пол?.."
йо медленно перевернулся на бок и, приоткрыв один глаз, взглянул на лениво поднимающееся солнце. увидев все пространство, простиравшееся на несколько миль под обрывом, на котором он находился, шаман вскочил и, протерев глаза, непонимающе огляделся.
как же так получилось? он уснул в своей комнате, а проснулся черт знает где, под открытым небом, да еще и... да еще и в одежде хао!!! йо с удивлением обнаружил, что у него за ночь вдруг отросли длинные волосы, а тело стало более накачанным и гибким.
услышав позади себя негромкий испуганный возглас, йо обернулся и увидел маленького негритенка, который, выпучив глаза, смотрел на шамана. йо слегка нахмурился, припоминая его имя, затем присел на колени и добродушно улыбнулся.
- привет. тебя зовут, опачо, верно?
- я буду кем угодно, только не убивай меня, хао!
если бы негритенок мог побледнеть, он, наверное, был бы белым как смерть, подумал йо, но тут же его мысли переключились на слова опачо. он озадаченно нахмурился и спросил:
- ты о чем? я не хао, я йо, разве ты сам не видишь?
- зачем ты так говоришь, хао?
"одно из двух: либо он сумасшедший, либо я", - йо пожал плечами. решив все-таки разобраться в этой ситуации, он огляделся и, обнаружив недалеко от обрыва небольшую лужу, оставшуюся, должно быть, после прошедшего недавно дождя, подошел к ней. увидев свое отражение, йо вытаращил глаза и воскликнул:
- вот черт! я точь-в-точь хао!
- ты и есть хао, - сдавленно сказал опачо.
йо-хао обернулся и внимательно взглянул на него.
- слушай, а если ты приспешник хао, так почему же ты его так боишься?
- я - приспешник? да ты с ума сошел! - опачо пришел в страшное волнение. - как у тебя язык повернулся такое сказать? да будет тебе известно, я - лучший друг йо!
йо-хао остолбенел, не понимая, что происходит, но затем до него начало медленно доходить.
- манта? - неуверенно спросил он. - это ты?
- да, это я, - подтвердил манта-опачо, но тут же, растеряв все свое мужество, сказал - ты ведь не убьешь меня?
- манта, да ты взгляни на себя!
йо-хао схватил негритенка за руку и подтащил его к луже. увидев свое отражение, манта-опачо отреагировал совершенно так же, как и йо-хао несколько минут назад:
- вот черт! я похож на того маленького идиота, что вечно шляется за хао!
- манта, я не знаю, с чем это связано, но я, похоже, поменялся телом с хао, а ты - с опачо, - медленно произнес йо-хао, по привычке закладывая руки за голову.
- так значит, ты не хао? - недоверчиво поинтересовался манта-опачо.
- сколько можно повторять - конечно, нет, - йо-хао улыбнулся и поднялся на ноги. - слушай, если мы здесь, то хао и опачо, следовательно, у нас дома. нам нужно срочно туда попасть, пока мой брат не успел сделать ничего плохого. ты не помнишь случайно, как хао перемещается в пространстве?
- иногда он просто внезапно исчезает и появляется, а иногда летает на своем духе, вреде так.
- ну, исчезнуть я явно не сумею, а если и сумею, то ты останешься здесь один, а я этого не хочу. значит, нам нужен дух огня. так, - йо-хао неуверенно улыбнулся, взглянув на друга, - еще один вопрос: ты случайно не припомнишь, как хао вызывает своего духа?
- дух огня, и что-то там дальше, если я не ошибаюсь...
- да, мне это помогло, - йо-хао нервно рассмеялся, затем, откашлявшись, торжественно сказал - дух огня, появись!
ничего не произошло. йо-хао нахмурился и вопросительно взглянул на манту-опачо. тот, пожав плечами, задумался и покачал головой.
- не-а, там вроде что-то в рифму...
- еще не легче... - йо-хао, мгновение помолчав, выдал - дух огня, иди сюда!
снова ничего.
- дух огня, бегом сюда!
безрезультатно. йо-хао вдвоем с мантой-опачо стали изобретать всевозможные варианты рифмы к духу огня, чтобы призвать его, но, видимо, ни разу не попали в точку, потому что дух так и не появился. а может, он чувствовал, что в теле его хозяина находится кто-то другой, поэтому просто не желал приходить. через полчаса бесплодных попыток изрядно повеселившиеся с составлением дурацких рифм йо-хао и манта-опачо перестали, наконец, смеяться, потому что у них закончились на это силы. йо-хао присел на землю и тихо проскулил:
- дух огня, к ноге... ау, дух огня!
- бесполезно, йо, - манта-опачо похлопал друга по плечу, все еще нервно хихикая.
- ну и ладно. чего зря время тратить - давай спустимся на дорогу и попросим кого-нибудь подбросить нас до дома.
- неплохой план, - одобрил манта-опачо и с энтузиазмом направился вслед за йо-хао.
но на дороге, как на зло, не было ни одного автомобиля. друзья уныло поплелись по обочине, уныло поглядывая по сторонам. однако примерно минут через двадцать им улыбнулась удача - послышался звук ревущего мотора, и к ним подъехал черный автомобиль. йо-хао, жестом прирожденного автостопщика остановив машину, узнал в водителе приятеля рио - билли.
- билли! ну как же нам повезло, что мы на тебя наткнулись! - радостно воскликнул йо-хао.
- вы меня знаете? - удивился водитель.
- мы - друзья рио, он очень много нам про тебя рассказывал! - мигом сообразил манта-опачо.
- друзья! - билли рассмеялся и спросил - могу я чем-то вам помочь?
- если тебе не сложно, покинь нас до города, пожалуйста, - ответил йо-хао. - там ты, кстати, сможешь увидеть рио.
- да без проблем - залезайте, друзья, - билли распахнул дверцу автомобиля.
и через минуту они уже во всю мчались к токио...

0

5

В это утро завтрак начался позже обычного, потому что все шаманы долго провозились в своих комнатах, сбитые с толку своим внешним видом. Никто из них не мог привыкнуть, что выглядит теперь по-другому.
    Итак, в одиннадцать утра, или где-то около того, все собрались за столом внизу. Все, кроме Анны и Тамао. Они еще были наверху и обсуждали план действий. Точнее, Анна-Тамао отдавала Тамао-Анне приказы по поводу того, как та себя вести за столом, а девушка покорно внимала, бросая на хозяйку дома испуганные взгляды.
    В гостиной было на удивление тихо. Шаманы приняли единогласное решение не рассказывать друзьям о странном происшествии, поэтому все молчали, боясь случайно выдать себя. Только Хао-Йо чувствовал себя вполне непринужденно. Поняв, что его брат теперь, по-видимому, находится за городом, он слегка успокоился и пошел на завтрак. Не сразу найдя комнату, где собирались все шаманы, он немного поплутал по дому, но затем, услышав голоса, спустился вниз и уселся на свободный стул во главе стола, который обычно занимала Анна. Все удивленно поглядели на него, но ничего не сказали, помня о том, что должны молчать. Хао-Йо в свою очередь не стал поприветствовать их, решив, что они, жалкие черви, этого не достойны.
    В четверть двенадцатого за дверью послышались шаги. Головы всех присутствующих повернулись, шаманы застыли в ожидании Анны и Тамао. Однако ничего не произошло.
-   Нахмурься. Выпрями спину. Ты что, забыла все, что я говорила тебе наверху? – тихо прошипела Анна-Тамао, остановившись перед дверью в гостиную.
-   Анна-сама... – Тами-Анна еще больше съежилась, стыдливо дергая вниз подол черного платья. – Это платье слишком короткое...
-   “Анна-сама”, - презрительно передразнила ее Анна-Тамао. – А ну прекрати! Делай, что я тебе приказала, иначе...
-   Я все выполню, Анна-сама.
    Тамао-Анна нахмурилась и грозно выпрямилась. Анна-Тамао окинула ее критическим взглядом и, покачав головой, открыла дверь.
    Все началось с того, что Тамао-Анна, гордо шагнув в гостиную, запнулась за ковер и едва не упала. Анна-Тамао, возведя глаза к небу, поддержала ее и подтолкнула к столу. Тамао-Анна, испуганная  и растерянная, забыла все на свете и направилась к своему обычному месту в конце стола.
-   Не туда, идиотка... – едва слышно шепнула ей Анна-Тамао и обвела присутствующих взглядом.
    Увидев, что во главе стола, безмятежно развалившись, сидит Хао-Йо, она вышла из себя.
-   Йо, ты почему сел на мо... – грозно начала Анна-Тамао, но, вовремя вспомнив, как нужно себя вести, самым мягким тоном закончила – то есть, на стул Анны?
-   Анны-сама, - дрожащим голосом поправила ее Тами-Анна.
-   Этот стул был свободен, детка, так отчего же мне нельзя его занять? – Хао-Йо окинул ее скучающим взглядом. – Эй, а мы завтракать будем? Я есть хочу. В это время обычно я уже собираюсь обедать, а мы еще только завтракаем.
    Анна-Тамао пришла в ярость от такой наглости. Зато Тамао-Анна готова была сделать для Йо все, что угодно, поэтому она просто сказала:
-   Ничего, Йо, можешь сидеть здесь. Я сяду на твой стул. Тамао, давай не будем устаивать ссору по такому ничтожному поводу.
    С этими словами Тамао-Анна спокойно подошла к столу и заняла место по левую сторону от Хао-Йо. Тот одарил ее обворожительной улыбкой и спросил, где же, наконец, его завтрак. Все шаманы были в шоке, они пришли в это состояние еще тогда, когда Тамао-Анна запнулась за ковер. Анна-Тамао, просто не найдя, что сказать на такое безобразие, да еще и вновь вспомнив, что находится в теле Тамао, подошла к концу стола и с размаху бухнулась на стул, яростно сверкая глазами в сторону Тами-Анны, которая, не отрываясь, смотрела на Хао-Йо.
-   Завтрак! – громко объявила она.
    Рио-Лайсерг легонько подтолкнул Лайсерга-Рио в бок и кивком головы указал ему в сторону кухни. Тот, как и Анна, вспомнив, что находится не в своем теле, вскочил на ноги и понесся за завтраком.
    Ели все также, в тишине, прерываемой только звоном ложек о тарелки, да изредка шепотом шаманов, обращавшихся к тем, с кем они поменялись. Пирика-Хоро, например, все время приказывала брату убрать локти со стола, Фауст-Джоко шипел шутнику, чтобы тот перестал истерически похихикивать, каждый раз, как глядит на него. Джун-Рен шептала Рену-Джун, чтобы он не хмурился, опасаясь, что на ее прелестном личике от этого появятся морщинки, на что он отвечал, чтобы она нахмурилась, иначе так не похоже на обычное поведение Рена Тао.
    Шаманы не замечали странного поведения друг друга, потому что слишком были поглощены своим поведением, боясь выдать себя с головой...

0

6

Анна-Тамао вновь окинула взглядом присутствующих.
-   А где Манта? – резко спросила она.
-   Он не пришел. Спит еще, наверное, - ответил ей Рио-Лайсерг.
-   Йо, сходи и разбуди его.
-   А почему я? – ощетинился Хао-Йо. – Ты не видишь, что я ем? Слушай, детка, тебе надо – ты и сходи.
    Анна-Тамао замолкла, в ее голове вспыхнула мысль: «Ну, ладно же, Йо, вот только подожди... вернусь я в свое тело...»
    Тем временем Опачо-Манта сидел в комнате коротышки, как любила называть его Анна, и вот уже часа два тупо пялился на свое отражение в зеркале. Зеркало висело слишком высоко для его небольшого роста, поэтому Опачо-Манте пришлось встать на стул, чтобы посмотреть на себя. Он, как и все остальные в эту пятницу, обнаружив, что проснулся не там, где накануне заснул, решил первым делом увидеть свое отражение. И был настолько шокирован, что без слов застыл с приоткрытым ртом, и простоял так два часа, не меньше.
    Дверь приоткрылась и показалась голова Рио-Лайсерга.
-   Эй, Манта...
    Опачо-Манта вздрогнул, отчего потерял равновесие, и полетел на пол. Зеленоволосый шаман подбежал к нему и, помогая подняться, сказал:
-   Тамао спрашивала, где ты. Представляешь – Тамао! Хотя она вообще сегодня странно себя ведет... эй, ты в порядке?
-   Да... я... это... – Опачо-Манта был в ступоре, он до смерти боялся, что сейчас Лайсерг Дител, друг Йо Асакура, поймет, кто перед ним на самом деле, и убьет его.
-   Ты чего такой, мой маленький друг? – удивленно спросил Рио-Лайсерг. – Тебе что, кошмар приснился? Или, может, тебя напугал кто?
-   Кошмар... – заикаясь, проговорил Опачо-Манта и тут же попытался взять себя в руки. – Идем на завтрак, я в порядке...
    Он побрел к двери. Рио-Лайсерг пожал плечами и спросил:
-   Эй, а ты не хочешь взять свой ноутбук?
-   Мой... чего? – не понял Опачо-Манта, в его глазах промелькнула тень удивления, а затем испуга.
-   Компьютер, Манта, - Рио-Лайсерг указал коротышке на стол, где стоял ноутбук.
-   А... нет, - Опачо-Манта помотал головой и поспешил к двери. – Зачем он мне на завтраке?
-   Не знаю, ты всегда таскаешь ноутбук с собой.
    Рио-Лайсерг пожал плечами и вышел за дверь вслед за Опачо-Мантой.

    А тем временем завтрак в гостиной уже заканчивался. Обстановка за столом нисколько не разрядилась. Все сидели нервные, напряженные, кроме Хао-Йо и Тамао-Анны, которые беззаботно строили друг другу глазки. Хао-Йо решил, что, раз Анна отказала ему в его обычном облике, так, наверное, в теле Йо он сможет неплохо с ней повеселиться, ведь она – невеста Йо. Тамао-Анна думала примерно о том же, только в гораздо более скромных выражениях. Она отчаянно надеялась, что Йо хотя бы поцелует ее.
    Пришли Рио-Лайсерг и Опачо-Манта. Зеленоволосый шаман занял свое место подле Рио-Лайсерга, а коротышка сел на единственный свободный стул, который находился рядом со стулом Йо, где сейчас сидела Тамао-Анна. Когда Опачо-Манта немного пришел в себя он обвел шаманов взглядом, посмотрел на Йо... Он опустил глаза, затем взглянул еще раз... Его сердце забилось быстрее: боже, какое знакомое выражение лица у Йо! Такое слегка меланхоличное, на губах играет легкая усмешка, веки полуопущены, и такой взгляд... Ну, вылитый господин Хао! Опачо-Манта едва удержался от того, чтобы вскочить и воскликнуть: «Господин Хао!» Верный приспешник решил про себя, что такое вполне возможно – Хао поменялся телом с Йо, ведь поменялся же он сам с этим коротышкой, помешанном на своем компьютере. «Я поговорю с ним после завтрака... будет достаточно только сказать: Хао-сама, и будет видно, он это или нет?»
    Хао-Йо встал из-за стола и, объявив, что он наелся, направился к двери, при этом заговорщически подмигнув Тамао-Анне. Та покраснела и, сказав, что она тоже больше не голодна, вскочила на ноги и почти бегом покинула гостиную вслед за Хао-Йо.
    Возле лестницы, ведущей на второй этаж, он ждал ее. Тамао-Анна с бешено стучащим сердцем приблизилась к нему и в нерешительности застыла. Хао-Йо обворожительно улыбнулся и, притянув девушку к себе, поцеловал ее. Тами-Анна была на седьмом небе от счастья, а Хао-Йо посмеивался про себя, радуясь своему триумфу. «Да, Анна, теперь-то ты никуда не денешься...» Он медленно провел рукой по ее бедру, приподнимая подол платья. Тамао-Анна резко вздохнула и прижалась к Хао-Йо. Тот, закончив поцелуй, прошептал ей на ухо:
-   Может, пойдем ко мне в комнату?..
    Только смущенная девушка хотела ответить, что согласна, позади них раздался резкий голос:
-   Йо, какого черта ты делаешь?!!
    Хао-Йо взглянул на разъяренную Анну-Тамао и спокойно ответил:
-   Детка, у тебя проблемы? Я делаю то, что по полному праву могу делать со своей невестой. Ты ведь все еще моя невеста? – он взглянул на Тамао-Анну.
    Та кивнула, все еще пребывая в состоянии полнейшей эйфории. Хао-Йо улыбнулся, вновь посмотрел на бардовую от гнева Анну-Тамао и демонстративно прижал Тами-Анну сильнее к себе. Анна-Тамао пришла в еще большую ярость и закричала:
-   Отойди от нее, Йо!!!
-   Слушай, детка, если хочешь меня, встань в очередь, и я на досуге подумаю над твоим предложением, - посмеиваясь, промолвил Хао и, взяв Тамао-Анну за руку, потянул ее к лестнице. – Идем, Анна.
    И они ушли, оставив Анну-Тамао полыхать от злости.

0

7

Звонок в дверь.
-   Тамао, открой, пожалуйста, я не могу – мою посуду! – раздался из кухни голос Рио-Лайсерга.
    Анна-Тамао, про себя ругаясь на несправедливость в этой чертовой жизни, открыла дверь... и остолбенела. На пороге, мило улыбаясь, стоял Хао Асакура, а из-за его балахона выглядывал маленький негритенок.
-   Привет, Тамао. Можно нам войти?
    Анна-Тамао только-только хотела выйти из состояния глубочайшего офигения, но после этой фразы Йо-Хао задача оказалась решительно непосильной. Девушка просто стояла и, приоткрыв рот, смотрела на шамана, а тот терпеливо ждал ее реакции. Молчание продолжалось минут пять, пока...
-   Кто там пришел, Тамао?
    Из-за спины Анны-Тамао показался Рио-Лайсерг. Мгновенно стало на одно офигевшее лицо больше.
-   Ты!.. – ошеломленно воскликнул Рио-Лайсерг. – Что тебе здесь надо?
-   Спокойно, ребята, я пришел с миром, - Йо-Хао в шутку поднял руки, показывая, что сдается. – Мне нужно поговорить с Х... с Йо.
    Напряженное молчание, взгляды двух шаманов, полные подозрения. Йо-Хао вздохнул и продолжил:
-   Честно, я ничего плохого не сделаю. Я даже духа своего с собой не взял.
-   Что тебе нужно от Йо? – Анне-Тамао каким-то чудом все же удалось выйти из ступора.
-   Ну и репутация у меня, раз даже ты, Тамао, говоришь со мной таким тоном... – Йо-Хао покачал головой и умоляюще взглянул на рассерженную девушку. – Честное слово, я хочу просто с ним поговорить.
-   Э-э... скажите, а Манта дома? – робко спросил Манта-Опачо.
-   Дома, а что? – слегка удивленно ответил Рио-Лайсерг.
-   Да так, ничего особенного, - быстро ответил Манта-Опачо и спрятался за Йо-Хао.
    Рио-Лайсерг хотел что-то сказать по этому поводу, но тут же все начисто забыл, потому что на пороге возник водитель автомобиля, на котором приехали Йо-Хао и Манта-Опачо.
-   БИЛЛИ! – не подумав, завопил Рио-Лайсерг и кинулся к водителю, раскрыв объятия.
-   О, я тоже рад тебя видеть, зеленоволосый мальчик, извини, не помню твоего имени, - Билли рассмеялся. – А где Рио?
-   Черт побери, нужно предупредить Ла... – Рио-Лайсерг отпустил Билли и, изобразив улыбку, поспешил в дом. – Не стойте на пороге, заходите, я сейчас!.. – крикнул он уже на полдороге к комнате Лайсерга.
    Билли с улыбкой хлопнул Йо-Хао по спине и улыбнулся недовольной Анне-Тамао.
-   Славный малый этот Хао. Я рад, что встретил их с Опачо, ведь они показали мне, где живет Рио.
    Анне-Тамао не оставалось ничего другого, как посторониться, пропуская гостей в дом. Йо-Хао вздохнул, представляя, какую реакцию вызовет его появление у остальных шаманов...

    «Маленький, маленький мерзавец!»
    Хао-Йо в бешенстве метался по комнате. Тамао-Анны уже не было, он попросил ее уйти. Сразу после того, как...
-   Боже, маленький мерзавец! Ну почему, почему я не мог захватить из своего тела хотя бы одну часть? А все потому, что у моего брата попросту, оказывается, эта часть почти отсутствует! Теперь ясно, почему он не спит со своей невестой!
    Да, у него ничего не получилось. Да, возможно, Тамао-Анне было и все равно, какого размера его член, зато ему была до этого большааая разница. Хао-Йо никак не мог успокоиться после унижения, пережитого почти двадцать минут назад. Нет, это ж надо!..
    Тихо скрипнула дверь, но Хао-Йо, погруженный в свои размышления, не заметил этого.
-   Ну здравствуй, Хао.
    Шаман круто обернулся и уставился на свое собственное тело, в котором сейчас пребывала душа его брата близнеца. Хао-Йо скрестил руки на груди и спросил:
-   Итак, что у вас тут произошло? Почему мы поменялись?
-   Не имею понятия, Хао, но я сюда пришел, чтобы разобраться, - Йо-Хао подошел к кровати и сел на краешек. – Если ты мне поможешь, то мы, возможно, сможем исправить все очень быстро...

0

8

Хао-Йо усмехнулся и хитро прищурился, скрестив руки на груди.
-   И что же ты предлагаешь, братец? Есть идеи?
-   Ну... пока нет, - Йо-Хао подозрительно покосился на брата. – А чего это ты так странно улыбаешься?
-   Да нет, просто... – Хао-Йо сделал несколько шагов, подходя к кровати. – Просто идея есть у меня...
    Он опрокинул изумленного Йо-Хао на кровать и склонился над ним.
-   Обмен душами, смекаешь?
    Не дожидаясь ответа близнеца, Хао-Йо поцеловал его. К сожалению, обмена никакого не произошло, и слегка разочарованный Асакура отстранился от брата. Но выражение лица Йо-Хао изрядно позабавило его.
-   Нет, знаешь, испуганный вид мне не идет. Теперь понятно, почему меня ничто не пугает.
    Хао-Йо опустил взгляд вниз, на свои джинсы, и расхохотался.
-   О, Йо, а ты тот еще, оказывается, извращенец! Надо же, на собственную невесту не встает, а уж зато на брата... ну все с тобой ясно.
-   На себя посмотри, - краснея, отозвался Йо-Хао и поднялся. - А у тебя так, наверное, вообще вечный стояк.
    Хао-Йо схватил его за руку, притянул обратно на кровать и улегся на него, начиная покрывать поцелуями лицо, которое еще совсем недавно принадлежало ему самому.
Йо-Хао попытался высвободиться, но у него ничего не вышло.
-   Хао... что ты делаешь?!
-   Хм... хороший вопрос, Йо. Я хочу проверить еще одну теорию... насчет обмена душами...
-   Хао! – возмущенный и растерянный Йо-Хао залился краской. – Ты же не собираешься...
-   Именно, мой дорогой братец, - Хао-Йо накрыл его губы своими губами.
    «Только вот как быть? Овладеть моим же телом – это как-то... но если я разрешу Йо овладеть мной, то все равно ничего не изменится, потому что в его теле сейчас нахожусь я...»
    Эти тяжелые противоречивые чувства и мысли раздирали Хао-Йо, пока он раздевал брата и раздевался сам, не прекращая своих ласк...

-   Что-то Хао задерживается в комнате Йо, - в десятый, наверное, раз сказала Анна-Тамао и нервно глянула на часы. – Какие такие проблемы мировой важности они обсуждают? Что вообще общего у Хао и Йо?
-   Ну, они братья, - ответил Манта-Опачо.
-   Это я знаю, спасибо, умник!
-   Тамао, чего ты такая нервная? Сколько я тебя знаю, ты никогда такой не была...
-   Ты? Ты меня знаешь? – Анна-Тамао рассмеялась. – Откуда, позволь спросить? Ты же приспешник Хао!
-   Ах, ну да, конечно... – пробормотал Манта-Опачо, вновь вспомнив, в чьем теле он находится. – Честно говоря, сейчас ты мне больше напоминаешь Анну...
    Анна-Тамао хотела было просветить Манту-Опачо насчет того, какой же он придурок, но тут в ее голове возникла мысль: а с чего это негритенок делает такие заявления? Откуда он знает, как ведет себя Анна?
-   Слушай, ты, как-тебя-там...
-   Нет, просто невероятно, что ты этого не помнишь!
    В гостиной возник смеющийся Билли, за которым шел смущенный Лайсерг-Рио, а замыкал процессию Рио-Лайс с самым несчастным выражением лица. «Билли, я все это помню! Я ездил с тобой по тем дорогам!», - кричало его сердце, однако вслух он сказать так ничего и не решался. Анна-Тамао замолчала, забыв, что хотела спросить у Манты-Опачо. Тот, облегченно вздохнув, слез с дивана и тихо покинул гостиную. Он понял, что почти что прокололся, и Тамао, ясное дело, стала что-то замышлять. Хотя как-то странно она себя ведет... Может, это вирус какой-то? Под названием «Мир сошел с ума».
    Манта-Опачо прокрался в свою комнату и включил ноутбук. В интернете наверняка есть какая-нибудь информация, которая поможет найти объяснение всему происходящему...

0

9

Раздался стук в дверь, затем недовольный голос Анны-Тамао:
-   Йо, у тебя все в порядке?
-   О, ну, слава богу! – благодарно выдохнул Хао-Йо, слезая со своего же собственного тела. – Да, детка, я в порядке, а что?
-   Вы с Хао заперлись в комнате и так долго не выходите, что я подумала, вдруг он хочет причинить тебе вред…
-   Не, все хорошо. Мы просто... обсуждали наш день рождения, да, братишка? – Хао-Йо хлопнул Йо-Хао по плечу.
-   Ага, - отозвался тот, поспешно соскакивая с кровати и по привычке натягивая на себя джинсы и рубашку.
-   Ну... ладно, - было слышно, что она им, естественно, не поверила. – Кстати, Йо, прекрати называть меня “детка”, это действует мне на нервы.
-   Как скажешь... детка.
    Ухмыляясь, Хао-Йо надел на себя балахон и джинсы и прислушался к удаляющимся шагам чертыхающейся Анны-Тамао. Йо-Хао подскочил к двери и, повернув ключ, распахнул ее.
-   Увидимся внизу, Хао!
    Лишь только эти слова сорвались с его языка, Йо-Хао исчез, и через мгновение Хао-Йо услышал топот его ног на лестнице.
-   Испугался, да? Ха-ха, ну и напрасно, потому что все равно ничего я с тобой не сделаю. Если бы и сделал, какой от этого толк? Ведь обмен душами явно нужно вызывать как-то по-другому…

    Он прижал девушку к стене и приблизил свое лицо к ее лицу.
-   Джун, я так скучал!..
-   Эй, отвали, приятель!
    Рен-Джун оттолкнул Пайлона и поправил платье.
-   Еще раз выкинешь такое, набью тебе морду, понял?
-   Джун, да в чем дело?..
    Дух-хранитель Джун стоял, ничего не понимая, а его возлюбленная (точнее, Рен в ее теле) злобно глядела на него, как-то странно помахивая рукой позади себя. «Черт побери, где же гуандао?!» Рен-Джун пытался, как обычно, вытащить сложенное оружие и взмахом руки эффектно разложить его, но гуандао не было.
-   Проклятье!.. Не подходи ко мне ближе, чем на два метра, ясно тебе?
-   Эй, детка, он тебя достал?
    В коридоре возник сияющий Хао-Йо. Влюбленная парочка одновременно поглядела на него, и Рен-Джун, выпрямившись, скрестил руки на груди (ох, а это, выполнить было гораааздо сложнее, чем в его собственном теле…).
-   Зачем ты напялил на себя балахон своего злобного братца?
-   Хе-хе, так ведь майские праздники... Впрочем, неважно. Так, небольшой маскарад. Как насчет моего вопроса, куколка? Я спросил, этот парень тебя достал?
-   А твое какое дело? – недовольно пробурчал Рен-Джун, пытаясь поудобнее пристроить руки.
-   Да никакого, просто, если он тебя достал, идем ко мне, - Хао-Йо ухмыльнулся, приобняв девушку за талию.
-   О, еще один! Да вы что, все с ума посходили, что ли?! – Рен-Джун оттолкнул от себя нахала и поспешил скрыться в комнате. – И помните, первый, кто сунется ко мне, получит с ноги по морде!
-   Чего это она? – медленно произнес Хао-Йо.
    Впрочем, удивиться в полной мере он так и не успел, потому что к нему с горящими от гнева глазами подступил Пайлон.
-   Эй, а ты-то чего? – спросил шаман.
-   Не смей лезть к моей девушке, понял меня, Асакура?!
-   Эй, полегче! Она же только что отшила тебя!
-   Ну и что? Тебя это не касается! – Пайлон схватил Хао-Йо за шкирку и чуть-чуть приподнял его. – Если еще раз увижу, как ты пристаешь к Джун, убью! Все ясно?
-   Яснее ясного, мертвяк... Ладно, убери от меня руки, не нужна мне твоя подружка.
    Пайлон отпустил его и, удалился, полыхая от гнева. Хао-Йо недовольно посмотрел ему вслед и еле слышно прошептал: «Вот только дай мне время, трупешник... Как только я вернусь в свое тело, устрою тебе досрочную кремацию!»
-   Хао-сама…
    Хао-Йо вздрогнул и обернулся, но никого не увидел.
-   Хао-сама, я здесь…
    Чтобы обнаружить говорящего, Асакура вынужден был опустить взгляд вниз. Перед ним стоял бледный Опачо-Манта и испуганно глядел на шамана. Хао-Йо нахмурился и спросил:
-   Чего тебе, малявка? Ты что, ослеп, не видишь, что я – Йо?
-   Хао-сама, вы можете открыться мне, ведь я – Опачо, заключенный в это ужасное тело…
-   Да неужели? – скептически отозвался Асакура. – А как я могу узнать, что ты говоришь правду?
-   Я – ваш вернейший приспешник, Хао-сама! Пожалуйста, поверьте мне, потому что я не знаю, что мне делать! – Опачо-Манта в отчаянии заломил ручонки. – Я не знаю, как мне вернуться в свое тело!
-   Хм... Ну, допустим, ты говоришь правду. Хотя, признаю, так убедительно дружок Йо ни за что бы не сыграл. Поэтому, ввиду сложившейся ситуации, наверное, мне придется поверить тебе...
-   Хао-сама! – счастливо завопил Опачо-Манта.
-   Тише ты! Зачем так кричать? Идем в комнату моего братца, нужно все обсудить…

0

10

- Хао, какого черта ты надел вещи Йо?!
Этим вопросом Йо-Хао был встречен в гостиной, где находились Анна-Тамао, Рио-Лайсерг, Билли и Лайсерг-Рио. Анна-Тами вскинула на шамана взгляд и даже подскочила на диване, увидев его прикид.
- Э-э-э... Так ведь майские праздники… - ничего умнее придумать Йо-Хао за такой короткий промежуток времени не смог. – А где... а где все остальные?
- Все остальные – это конкретно кто? – сварливо поинтересовался Лайсерг-Рио. – Если тебя интересует точное расположение всех твоих врагов, лучше сразу убирайся, Асакура.
Прежде чем Йо-Хао успел ответить что-либо на это заявление, в гостиной, дрожа с головы до ног, возникла Тамао-Анна и громко спросила:
- Скажите, я действительно такая страшная?
Мгновение в комнате стояла тишина, все присутствующие застыли с открытыми ртами. Затем к Анне-Тамао вернулся дар речи (ох, уж лучше бы он этого не делал…), она вскочила на ноги, сверкая глазами и сжимая кулаки.
- ЧЕГО?!! Ты соображаешь, что говоришь?!
- Я просто... просто… - Тамао-Анна не выдержала и разрыдалась, закрыв лицо руками. – Это... все... Йо!..
- О, ну что я на этот раз сделал?.. – тихо пробормотал Йо-Хао, тут же, впрочем, вспомнив, что в его теле сейчас чудит брат-близнец. – Эй, Анна... А что он натворил?
- Да какая разница?! – завопила Анна-Тамао, подлетая к плачущей девушке. – Ты – не страшная, и смей так говорить, иначе я... иначе я не знаю, что я с тобой сделаю!
Но Тамао-Анна была безутешна. Вздохнув, Анна-Тамао обняла ее за талию и повела к двери, ведущей к лестнице на второй этаж.
- Идем, тебе нужно умыться... Не нужно плакать, иначе лицо припухнет, и вот тогда точно будет не очень... Ну же, успокойся... Никакая ты не страшная, а наоборот, очень красивая…
Когда их шаги затихли, Йо-Хао, покачав головой, уселся на диван и сказал:
- Вот это девушка – Тамао... Все не перестаю удивляться. Всегда такая тихая, а если что случится – тут же придет на помощь... Сегодня она даже на себя не похожа... Совсем…
- И не говори, Йо… - задумчиво промолвил Рио-Лайсерг и тут же, спохватившись, сказал – То есть, Хао... Прости, просто... просто…
Но что это было за “просто”, сказать шаман так и не смог. Рио-Лайсерг и Лайсерг-Рио, нахмурившись, обменялись подозрительными взглядами. Рыдающая Анна, строгая Тамао, мирный Хао…
- Да что происходит? – ни к кому конкретно не обращаясь, спросил Лайсерг-Рио.

- Господин Рен, вы будете тренироваться?
Джун-Рен слегка вздрогнула и перевела взгляд на дух китайского воина. Вот черт, взял моду, нахал, появляться беззвучно за спиной…
- М-м-м... нет, Басон, сегодня, пожалуй, не буду.
- А полировать гуандао?
- Это еще зачем? И так блестит…
- А когда вы почините меч Грома?
- Что-о-о?! Меч Грома сломан?!
- Ну да... Господин Рен, вы что, сами не помните? На одной из тренировок неделю назад вы ударили мечом по дереву, он слегка погнулся и теперь плохо раскладывается…
Джун-Рен, не веря своим ушам, ошеломленно поглядела на Басона. Ну и ну! Да, многого же ей малыш Ренни не рассказывает... Но... меч Грома – это же семейная реликвия! Ладно, ладно, она переговорит со своим братцем по этому поводу, серьезно переговорит…
Джун-Рен подошла к двери и уже собралась выйти, но тут ее остановил голос духа:
- Так как, господин Рен, вы будете чинить меч Грома?
- Позже, Басончик, а сейчас мне нужно найти сестру, - с нежной улыбкой ответила Джун-Рен и, недобро сверкая глазами, скрылась за дверью.
Минуты две Басон сидел, ничего не понимая, затем смущенно засеребрился и тихо промолвил: «Басончик... Ах, господин Рен…»

0


Вы здесь » Форум о разных аниме » Фан-фики » Чумовая пятница