Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Юмор » анекдоты по Гарри Поттеру


анекдоты по Гарри Поттеру

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Гарри, Рон и Гермиона прибегают к Дамбльдору:
- Господин директор, Плакса Миртл пропала!
Дамбльдор, лукаво глядя на учеников сквозь очки:
- Диверсант Миртл выполняет мое задание – теперь она достает Вольдеморта!

0

22

Снэйп спускается в подземелье и говорит Грифиндорцам
-Можете меня поздравить, моя жена родила тройню.
-Рады стараться, профф. Снейп!

0

23

Волдеморт решил: "Раз я не могу победить Гарри, значит, нужно убить его лучшего друга."
Приходит в Хогвартс, стучит, открывает Долгопупс.
Волдеморт: Позови Уизли!
Невилл: Каког? А у нас их четверо.
Думал, думал: Ладно, тогда зови Поттера!

0

24

- Сидит Гарри на полу и пилит мину. Подходит Гермиона и спрашивает: - А вдруг взорвется? - Ничего, у меня еще две есть!

0

25

Малфою загадывают загадку: - два конца, два кольца, а посередине гвоздик. Что это? - В очки Поттера вбили гвоздь! - Ну нет... ножницы! - Ножницы вбили? ОБАЛДЕТЬ!!!

0

26

Чем отличаются друг от друга Гарри, Рон и Драко? Гарри вошёл в историю, Рон влез, а Драко влип.

0

27

Джинни - маме: - Мам, а почему у папы волос на голове мало? - Потому что он очень много думает... - А почему у тебя много? - Ешь молча!!!

0

28

7 курс. Утро. Гриффиндор. Спальня мальчиков. Звонит будильник. Просыпаються ученики. Гарри: "Пацаны, может учиться пойдем?" Невилл: "Не, лучше доспим" Симус: "А может пивка выпить?" Дин: "А может, водочки?" Рон: "Ребят, давайте монетку кинем. Если орлом упадет, то пивка попьем, если решка - водочки. Если ребром упадет - доспим, ну а если в воздухе зависнет, тогда учиться пойдем..."

0

29

Идет по лесу Хагрид. Видит - Гарри что-то роет. - Привет, Гарри! - Привет, Хагрид! - Чем занимаешься, Гарри? - Да вот, Рона хороню. - Да? А почему лопата в крови? - Да вылезает он!!!

0

30

- Есть две вещи, которые я считаю самыми важными, - сказал Снейп первому классу. – Первое – это чистота. Вы все вытерли ноги о коврик перед дверью? - Да, конечно! – хором закричал весь класс. - Хорошо. А второе – это правдивость. Перед дверью нет никакого коврика!

0

31

Рон обращается к Гермионе: - Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, ну дай списать домашку!…

0

32

На уроке Гермиона поднимает руку и орёт:
-Я знаю!Я знаю!
МакГонагал:
-Мисс Грэйнджер,вы же сами задали этот вопрос...

0

33

Профессор МакГонагал ругает Мародёров за очередную пакость:
-Неужели у вас нет совести?!
-Есть,-отвечает Джеймс Поттер,-одна на всю компанию,и находится у Римуса!

0

34

Садится Гарри на метлу и говорит:-Земля,прощай! Появляется Волан-де-Морт с поднятой палочкой:-В добрый путь!

0

35

Он съел пачку селёдки с огурцом, затем запил литром молока. Смотрите в кинотеатрах: «Гарри Поттер и Тайная комната»!

0

36

Каждый год, в марте профессор МакГонагалл брала отпуск на недельку и куда-то уезжала. И потом целый год весь Хогвартс не знал, куда девать котят.

0

37

В жизни профессора Снейпа была только одна женщина, которая могла делать с ним все, что захочет. Звали ее Джоанна Роулинг.

0

38

С некоторых пор замечено, что «места для поцелуев» в кинотеатрах облюбовали дементоры.

0

39

Дамблдор:
- Смертельный номер! На арене любимец публики Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил, сражается с Вольдемортом!
На арену выходят Гарри и Волди. Сражаются. Гарри в жестокой схватке побеждает Волдика. Тот, скорчившись, уползает. Гарри, окровавленный, изнуренный, падает ничком.
Зрители: - Ура! Мальчик-Снова-Выжил!
Гарри:
- Господи, когда же я сдохну...

0

40

Идет Гарри по улице, вдруг перед ним падает кирпич.
-Тетрис..., - подумал Гарри.
-Сам ты тетрис, - подумал Драко, кидая следущий кирпич...

0


Вы здесь » Форум о разных аниме » Юмор » анекдоты по Гарри Поттеру