Форум о разных аниме

Объявление

Администрация: Железная Дева Джин, Селин Нейт, *Морико*, Kiera Perri. Приветствие: Доброго вам время суток!На форуме заканчиваютеся последние приготовления. Если у вас есть предложения для улучшения нашего форума обратитесь к администрации
Модераторы:Shailo Kou, Poison, Sakura, Инь, Николь.
Регестрируйтесь, иначе ничего не увидете! Наш баннер: Shaman
Уважаемые пользователи, связи с небольшими проблеммами на форуме чтобы отправлять сообщения нажимайте кнопку "Загрузка" а не "Отправить".
"
Приветствую на нашем форуме. Мы рады вас видеть здесь.Основные анимэ обсуждаемые здесь: Shaman King, Naruto и Сейлор Мун. Остальные анимэ ищите в рубрике "Другие анимэ". Если вы не нашли здесь ваше любимое анимэ, то сообщите администратору. Надеемся, что вам здесь понравится.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о разных аниме » Флуд » Флудим флудим флудим!


Флудим флудим флудим!

Сообщений 201 страница 220 из 273

201

хорошо все. будем ждать!!

0

202

У меня тоже все нормально. Только интернет отключат с первого июля по сентябрь. Вы меня не удаляйте, пожалуйста. Я постараюсь за лето написать фанфик. Идея уже есть (может что-нибудь путное выйдет)

0

203

давай, будем ждать.

0

204

Трям, здрасте! Как ваши/наши делишки -то ? Я , не успев появиться, пропаду с 17 по 26 июля. Примите на заметку! потом пообщаемся, еще как! (и это не угроза). Кста, как вам мои фики? Правда, они прошлогодние, т.к. комп приказал долго жить. Но я на бумажке сейчас скребу яой по Наруто. Пейринг Сасори и Дейдара. Как вам, яойщики?

0

205

Ой... у меня долго были проблемы с родителями и потому с интернетом тоже. Месяц без форумов это УЖАС. Ну да ладно. Я вас не забыла и пришла как только смогла. Но так плохо, что я уже завтра вечером уже уежаю...

Но я вас нэ забуду!!!

0

206

HaoLynn я уже знаю что это будет шедевр.

Сакура приезжай быстрее.

0

207

Наше вам с шапочкой! Я приехала из глухой деревни, правда до 24, а потом укачу в Иркутск. НО Я ПОКА С ВАМИ И ВАС ЖДУТ КОРДИНАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ!!!!!!!!

0

208

какие?

0

209

ПРИВЕТ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то я вернулась из лагеря!!!!!!!!!!!!!!!!Конечно,там тже было здорово ^^ ,но я очень скучала и рада что наконец вернулась!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

210

с возвращением

0

211

Привет! Как у вас дела? Меня не было 2 месяца и я жутко по вам всем соскучилась!!

0

212

мы по всем соскучились.

0

213

А уж я как скучала! Я с первого числа ищу ваш форум! У меня в августе система каким-то чудесным образом стерлась с жесткого диска и я никак не могла найти ваш сайт. Хорошо, что подруга помогла. Я ей как-то давала ссылку и она у нее сохранилась. А я то думала уже никогда больше не попаду сюда...

0

214

понимаю,  неочень приятно когда теряешь любимые ссылки.

0

215

Я вернулась, словно птица с небесах, или что там пел Кипелов, КОРОЧЕ я здесь!!!!!!!!!!!

0

216

Урря!!!!!!

0

217

С возвращением!

0

218

Блягодарю.

0

219

агась. надолго ты к нам?

0

220

По крайней мере до конца учебного года. На зимние каникулы может уеду. :) ;)

0


Вы здесь » Форум о разных аниме » Флуд » Флудим флудим флудим!